Ант (Мск)

Поедем кататься по ночной Москве?

Ответы · страница 2
Наталья Ринатовна

Круто но я живу в Казахстане я замужем плюс трое деток поедешь))

Татьяна Суц

уже каталась Давно.. Хочу кататься по каналам Венеции )) 💦

Маша Воробьёва

Я люблю гулять по ночному городу. И мне больше нравится Питер)

Ант (Мск)

Мне так то тоже, но приходится довольствоваться тем что есть)

Анна Александровна

Эх где ты раньше был))). Уже еду кататься. Без пробок самое оно.

Ант (Мск)

сейчас? сейчас без пробок только на вертолете)))

Анна Александровна

Пятница ночь??))) Так уже пол Москвы свинтили на дачу. Остальные стоят в пробках на выезд.

Ант (Мск)

до ночи ещё долго)) они ещё винтят даже только начали скорее время то многие на работе ещё) пусть валят быстрей 😄 не сильно правда погоду изменит(

Ант (Мск)

ага все такие умные ))) и все стоят.

Татьяна Яровая

Ты сначала определись , сколько тебе лет-то на самом деле .... 😄

Ант (Мск)

Чё? Как твой ответ и мой вопрос взаимосвязаны?не подумавши пишешь?

Анастасия Иванова

с удовольствием!!!!!!!!! с тебя билет от бишкека до москвы))))))))))))

Liliya М.

Это романтично,но после некоторых событий желание пропалает

Клементина

спасибо конечно, но я предпочитаю одиночество в этом вопросе

Дана

ну...если оплатите билет на самолет до Москвы,то почему нет?)))

Алексей Любимов

с финансами плохо

Александр Шебалин .

Спасибо,накатался.И по дневной и по ночной наездился Москве.

Алия Туктубаева

Я живу в Казахстане (Талдыкорган) А так я бы с удовольствием))

Людмила Иванова

Встречное предложение, прокатиться по ночному Краснодару)

Мичиру Кайо

я согласна с тобой покататься именно ночью! тебя как зовут?

Tolik-Ekb

Неа, поехали лучше по ночной трассе Екатеринбург - Ивдель))

Алина Руденко

Поехали конечно..... Ты по Москве..... А я тут по Ставрополю !!!!

Клавдия Левицкая

приглашаете? я -бы с удовольствием......если-бы была в Москве

Ева Исаева

Мне нравится кататся по ночной Москве но не поеду с тобой)

А*
Алеся ***

с удовольствием, если бы мы катались по ночной Беларуси!!!

Марина М

С удовольствием, но далековато ехать из Владивостока ))))

Александра

Ой нет..спасибо) Пожила я в Вашей Москве) не понравилось)

Ант (Мск)

это да а сама родом оттуда да? сюда учиться приезжала?

Александра

Да не думаю) Мы всю жизнь развиваемся..

Александра

Ну да.. Но сейчас дальше учусь)))

Ант (Мск)

обычная умничка все правильно) тут одна была?

Ант (Мск)

это как ? еще кто то был?)