Сергей Канаев

А кто умеет печь пироги? С какой начинкой любите?

Ответы
Натали ...

я умею и люблю)))и сейчас делаю шоколадный кекс))а начинки всякие разные можно))можно не сладкий сделать с мясом или рыбой,да хоть с чем))а можно сладкий с яблоками,сахором и корицей,а можно ягодный))я люблю делать еще открытые пироги и сверху украшать их узорами из теста))плетеные люблю делать))))

Сергей Канаев

Вы вообще, такая молодчинка!! ))

Анна

Я умею.С толчёнкой,с толчёнкой и грибами,с сырой картошкой,с капустой,с рисом и яйцом,с яйцом и зелёным луком,с рисом и мясом,с ливером,но вкуснее ливер с толчёнкой)и много-много ещё всевозможных возможностей))

Сергей Канаев

Молодец!!!!!

Анна

Знаю))

Наля

я умею. Больше всего люблю кулебяку с тресковой икрой и пироги с зеленым луком-яйцом, потом по убывающей: с капустой, с мясом, с рыбой, с печенкой. Сладкие - с вишней, с черникой и с яблоками :)))

Сергей Канаев

Скажем так, я, не удивлен) :))

Наля

да в общем-то в пирогах нет ничего удивительного :)))

Сергей Канаев

Я в плане умения 🙂

Наля

да и уметь там особо не чего :)))

Ga
Galina

Пеку разные 😛 начинки тоже. Это может быть и с мясом , картофель с луком, творог с зеленью, мармелад, смесь перекрученная на мясорубке (курага, изюм, орехи)...

Галина Азадалиева

Пироги - это все мое. Не хвастаясь скажу, что у меня они получаются вкусные и воздушные. Пеку с грибами, капустой, брусникой, клюквой, картошкой, маком и т.д.

Любовь Петухова

мясо грибы картофель и огурцы огурцы обжариваешь с луком репчатым и кладешь начинкой ешь пирожки как с груздями вкусно не пожалейте попробуйте вкусно

Сергей Канаев

Я не хочу Вас растраивать, но я ел такие пирожки 🙂

Любовь Петухова

понравились мне очень

Сергей Канаев

Часто зимой делают

Сергей Канаев

Я больше люблю с зеленым луком яйцом

Любовь Петухова

а зимой и всегда делаю летом жарко и есть не особо хочется

Сергей Канаев

Да и соленые огурцы чаще зимой употребляют))

Любовь Петухова

согласна хорошая кампания и рюмка холодной водки и хрустящий огурчик

Наталия Наталия

если пироги большие, то с мясом или с рыбой, если маленькие пирожки, то с луком и яйцом или с морковкой(сладкие)... и с грибами!(размер значения не имеет)

Сергей Канаев

Мммм!!! Даааа!!! 🙂

Людмила

жарю беляши, пирожки с квашеной капустой и рыбой, пиццу пеку,курники,шарлотку.булочки с изюмом...Всё! Нервы сдают!!! Иду ставить тесто!)))) 🐾

Сергей Канаев

)) у меня бисквит хорошо получается 🙂

Людмила

👌

Циртцелия Пельфовальская

Мои мясной пирог любят,а если сладенький к чаю,то с ягодами(варенье,повидло,джем)а если еще сверху сделать шоколадную паутинку...мммм.

Мария Гонца

Грибы,вязига,капуста,печенка,яблоки,морковь,рис с яйцом,мясо,курники,малина,картошка,изюм. Слоеные,расстегайчики...в русской печке

Сергей Канаев

Прекрасно))

Ел
Елена

я умею, но сто лет не пекла уже, с капустой, с грибами, с мясом, с рыбой, с яблоками, с картошкой и грибами, с капустой и с грибами.

Сергей Канаев

Хорошо когда умеешь!! Ни кого просить не надо ))))

Ел
Елена

сейчас все продают, купить можно

Сергей Канаев

Купить не то

Ел
Елена

тоже правильно

Сlockwork Birdy

обычно с курицей и грибами пеку. с капустой пекла, но у мужа от капусты живот болит. пирог с апельсинами пекла, ананасами

Сергей Канаев

Класс!

Екатерина

Обычно бывает так: один умеет печь пироги, а окружающие любят с какой-нибудь начинкой. Мои любят с капустой и с мясом

МАРИЯ ГОНЦА

Домашние дрожжевые пирожки....С капустой,грибами,яблоком,семгой,печенкою,джемом,. А так же расстегайчики с вязигой.

Сергей Канаев

Ну, это верх превосходства!!!!!!!

МАРИЯ ГОНЦА

Это обычное....домашнее. И не составляет особого труда!

МАРИЯ ГОНЦА

Это обычное....домашнее. И не составляет особого труда!

Сергей Канаев

Я знаю,))

Юлия Гунина

наверное многие здесь) я люблю с луком/рыбой/картошкой/мясом/сладкие - в общем почти все) главное чтоб пирог был)))

Сергей Канаев

Большинство. Есть и те кто не умеет) любят и делают в основном с капустой, вторые с мясом разным, третьи картофель, четвёртые сладкие и остальные начинки

Татьяна

С яблоками, капустой,с капустой и мясом, с яйцом и зелёным луком, с семгой...с курицей и луком, курица+картошечка...

Сергей Канаев

Капуста +мойва...☺

Татьяна

Не пробовала,но это считаются еврейские пироги. Говорят,что очень вкусно.

Сергей Канаев

Ну, я хоть и не еврей, кажу что вкусно 😊

Галина

с яблоками, с курицей, картошкой с грибами, с ливером домашним, картошкой и мясом, капустой , ещё перечислять?

Наталья Сорокина

я вообще люблю готовить. пирожки люблю из щавеля и пирожки с зеленым луком и яйцами. но готовлю всякие.

Сергей Канаев

Прекрасно!

Лилия

эчпочмаки:картошка,лук,мясо,я делаю с уткой.А сладкий или сметанник ,а больше всего люблю с яблоками

Сергей Канаев

Ну, эчпочмак, это то же что и хуплу)) сметанник прекрасно!))

Лилия

о,забыла губадью

Сергей Канаев

А это что за зверь? )

Лилия

Губадья-татарский пирог со сложной многослойной начинкой:корт(проще всего объяснить что это жареный творог,звучит странно,технология другая,но похоже,с сахаром и маслом,тонким слоем сыпят на дно пирога),отварной рис,вареное яйцо,сверху много изюма,сливочное масло

Екатерина Суслова

мясные, с грибами и курицей, сыр и зелень, яблочная, клубника, малина.... разные 😄 похоже я все люблю