Варвара

Посоветуйте, пожалуйста, санаторий в РФ. Поясните, что понравилось.

Ответы
Николай Бочкарёв

В Нижне-Ивкино был. Понравилась организация. Всё расписано по времени и занесено в компьютер. Процедуры не навязываются. Врач всегда спрашивает, хотите или нет. Между корпусами есть переходы. Через улицу надо идти только в административный корпус или пить минералку.

Варвара

А где это?

Николай Бочкарёв

В Кировской области.

Варвара

Спасибо большое.

Антонелла Варкуселька

Сосновый бор в Кировской области. Воздух обалденный!!! Нет этой тупой жары... Особенно для деток нервных хорошо, как играли на ковре у телевизора в холле и все прям там и вырубились - забавно было смотреть. для дыхания - хорошо. ну и процедуры всякие

Варвара

Спасибо большое!

Неизвестно Неизвестно

Кисловодск - «КРЕПОСТЬ». Бронь за пол года, трансфер свой, оплата за 2-а дня проживания, остальное по приезду. За месяц до посещения 100% возврат ден. средств. Стоимость с одного человека и индивидуальное проживание 5.000р, номер на пару 4000 с человека.

Варвара

Мне немного далековато. Но решаемо.

Неизвестно Неизвестно

Не смотрите на расстояние😂. Только лучше всего сдать анализы у себя и приезжать туда с курортной картой. На сайте выбрать включённые бесплатные процедуры, терапевт пусть их Вам рекомендует. По другому будет долго и менее эффективно. Вы будете знавать анализы там, ждать ответ, а время же идёт 😂.

Варвара

Естественно.

Варвара

Благодарю.

Анна Ванна

Мои тетя с дядей часто в санатории ездят, очень хвалили в Светлогорске санаторий, название не помню, типа, процедуры хорошие и недорого, климат приятный. Говорят, лучше, чем на юге. Профиль - суставы и опорно-двигательный аппарат.

Варвара

А где это?

Анна Ванна

в Калининградской области на Балтийском море.

Варвара

Спасибо большое.

Виктор Маркин

русский бор. в тольятти на жигулёвском море. понравилось всё. но надо в июле-сер-конец. в июне вода прохладная. к морю спуск но по сосновому бору и незамечаешь.

Варвара

Спасибо Вам огромное.

Виктор Маркин

незачто.

Warlock

.. Советов нет.. Советы уже порушили.. .. Для меня Приморье ближе .. Море . Китай Япония . Корея.. Сахалин . Чукотка.. Может что и не учёл..

Варвара

Спасибо.

Warlock

.. Так что к нам.. На Дальний Восток.. Байкал . тоже не худшее место.. Либо пилите в Крым..

Варвара

Вирус к Вам не дошёл?

Warlock

. Да что так щемитесь !!.. Я в китай на автобусе могу съездить.. Ещё не напужались !!..

Варвара

Что обозначает слово "щемитесь"?

Warlock

.. Боитесь !!.. Старый жаргон..

Варвара

Спасибо.

Crazy Snowman

Светлана, Сочи. Всё хорошо. Рядышком море, хороший пляж гостиницы "Жемчужина", недорогие путевки, хорошие доктора и лечение

Варвара

Спасибо большое, посмотрю в интернете.

Crazy Snowman

Не за что

Се
Серж!!!!

серноводск -- грязи.. минванны и тп .. удаленность от города и общества - такой не обитаеммый остров где еще дух СССР -

Варвара

А в какой это области?

Се
Серж!!!!

самарской -

Варвара

Спасибо большое.

Татьяна Черненкова

Единственный санаторий в Ивановской области , село Оболсуново, частный санаторий, программы для аправленгы

Татьяна Черненкова

Направление на очищение организма, снижение веса, кардиологическая, и программа на оздоровление сосудов ..

Варвара

Спасибо большое!

Татьяна Черненкова

Санаторий маленький, но хороший, соответствие цена-качество , мне очень нравится.

Владимир Ляпин

В Белокурихе были летом. В первый раз не на юга, а на восток поехали. Дорогой санаторий. Но здоровье дороже.

Варвара

Согласна. Дороже.

Владимир Ляпин

И соловьи поют... И у Василия Макаровича побывали, и у Михаила Сергеевича, и в Кин-дза-дза...

Варвара

А добирались поездом?

Владимир Ляпин

Да. До Барнаула. А там - таксо. Есть прицепные вагоны и до Бийска.
12 тыр дорога обошлась из З.Сибири.

Варвара

А мне с Урала.

Владимир Ляпин

Поездов несколько. Мне можно было и из Ёбурга ехать.

Варвара

Поняла.

Nico Fasulakis

Я в России не знаю. Но в Азербайджане посоветую санатории в Нафталан. Мои знакомые довольны были

Варвара

Спасибо

Григорий Шапиро

Горячий Ключ,Краснодарский край...Был в августе...Природа,обслуживание,лечение в норме...

Варвара

Спасибо большое '

Виктор Якимов

Белокуриха. Алтай. Место силы. Родоновые воды. Горнолыжные трассы. Игорная зона.

Варвара

Слышала о таком. Сами были?

Виктор Якимов

Трижды.

Варвара

Спасибо. Посмотрю цены.

Fedor Shkenev

Снять дачу, где никого не знаете-и МЕСЯЦ прожить так, как Вам захочется.

Варвара

Мне нужно позвоночник подлечить.

Fedor Shkenev

Так Вам нужен профильный санаторий... Искать по Перечню

Варвара

Ок

Владимир Ефимов

Это всё равно, что посоветовать врача, не зная чем болеет человек...

Варвара

Спасибо.

Почти Доктор

Санатории Сибирь...питание, услуги, бассейн, качество в целом

Варвара

Тюменская область?

Варвара

Недалеко.

Почти Доктор

Соседи 🌞

Варвара

Да.

Иван Васильев

жду когда позвонят в конце года а то в очереди 2800 какой то

Варвара

В очереди???

Иван Васильев

да можно посматривать Я же для Меня Бесплатно

Натали

Все санатории хороши, когда там есть приятная компания

Варвара

Меня лечение интересует.

Натали

В каждом есть профиль. Пишите профиль.

Милош Йованович

в Белоруссию езжайте.там совсем другое обслуживание.

Варвара

Спасибо.

Сергей Алексеевич

Сааки. грязевой и очень полезный. Проверил на себе.

Варвара

Благодарю.

Сергей Алексеевич

всего хорошего !