Вредное Ископаемое

мужчинам так любопытно,что же у нас в сумочках. а у вас самих, что в сумках, пакетах, рюкзаках и карманах?

Ответы · страница 3
Дмитрий Галанов

В сумочке ключи от квартиры и машины, документы на машину, ну еще две, три визитки автосервисов. В карманах телефон и бумажник. На этом все.

Олег Смокотин

очки таблетки ножницы ключи лупа бумага паспорт георгиевская лента кошелёк пакет лейкопластырь одеколон зонтик конфеты спички В сумке

Олег Смокотин

кара-кум

Олег Смокотин

и так бывает

Вредное Ископаемое

как? давай уже, не жадничай

Skywriter

Деньги, кредитки, визитки, карты, техпаспорт, удостоверение, презервативы, ключи от машины, пачка ментоловых леденцов (жвачки не люблю)

Skywriter

Всё самое необходимое)) раньше ещё сигареты и зажигалка были)))

Вредное Ископаемое

Skywriter онлайн +друг
логичный вопрос на такой ответ

Skywriter

Просто без вопросительного знака выглядело как приказ 😂 я аж ах... в смысле, удивился очень)))

Маруся Мамина

Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши мальчишки?
Из пружинок
И картинок,
Из стекляшек
И промокашек
Сделаны наши мальчишки!

Любовь Колесник

Конспекты по немецкому, пенал с ручками и карандашами, документы,косметичка,кошелёк, ключи,пакет для продуктов и всегда конфетки.

Ро
Роман

У меня в рюкзаке шурик, кусачки, пассатижи, отвертки, саморезы и многое другое, короче женская сумочка нервно курит в сторонке!)))

Вредное Ископаемое

да да да. я уже это поняла по ответам😁

Ро
Роман

И это всё что в карманы не влезло, а их как минимум 5))

Вредное Ископаемое

верю я. все необходимое с собой

Не Выясняй)

В карманах брюк ничего. В кармешке рубашки банковская карта. В куртке: паспорт, ключи от машины и квартиры, зажигалка и сигареты.

Не Выясняй)

Вопрос задала значит выясняешь

Озорной Чертик

потому что у женщин вмещается в сумочке несколько больше чем у мужчины в сумках пакетах карманах и рюкзаках вместе взятых..:)

Георгий Ю.

абсолютно не интересно!!!!что-же такого в ваших сумочках,что может вызвать интерес...ну что у нас.... у нас по обстоятельствам!!!

Вредное Ископаемое

часто вопрос вижу про женские сумочки

Георгий Ю.

ну...я ответил только о себе.....за всех не могу ничего сказать.....мне лично это не интересно,что за мужчины этим интересуются...ахаха...

Георгий Ю.

пусть у жен...в сумках удовлетворяют свой интерес...ахаха...

Арнольд Темнов

Визитки, ручка, зарядка, блокнот, листы А4, планшет, ластик. Ключи и телефон в карманах, документы и портмоне - тоже в карманах.

Дмитрий Птушкин

Просто мужчины это озвучивают )) Ну а женщины просто не говорят какой интерес вызывают карманы и смс переписки мужиков ))

Вредное Ископаемое

только кот любит туда нос сунуть первым

Дмитрий Птушкин

Муж прихватит и инкреминирует вам с котом сговор и предумышленное любопытство ))

Вредное Ископаемое

😆 😆 😆он честно проверял, не ему ли там чего вкусного принесли

Дмитрий Птушкин

А еще говорят что все женщины кошки )) Вы тоже всегда вкусненькое ищите и ждете ))

Вредное Ископаемое

нет. я умею вкусненько приготовить и всех накормить

Алексей Мельников

Меня не сильно удивило, когда одна моя подруга попросила у другой отвертку, но когда та достала ее из сумочки...😶 😄

Алексей Мельников

как по Маяковскому? )))... Достаю из широких штанин!!! правда там не паспорт был 😄

Алексей Мельников

в карманах - ключи сигареты зажигалка ))) а в штанах оказалси подарок племяшке - мыльные пузыри ))) правда контейнер такой формы ...))

Вредное Ископаемое

прочти мой последний вопрос

Вредное Ископаемое

ага. очень надо. проголосуй за муравьевку

Алексей Мельников

впринципе и мя там надешь по имени и фио ) подписалси

Алекс Валенштайн

Тяжко жить нам как раз потому,
что возводим глаза к небесам,
а помочь может Бог лишь тому,
кто способен помочь себе сам.

Ник Ци (Student)

В рюкзаке - инструменты и роба👍👍 Телефон в чехле, на поясе👍 Сигареты, зажигалка и лопатник в карманах👍

Вредное Ископаемое

с такой работой точно циником станешь

Ник Ци (Student)

Не вступаю в половые отношения с клиентками...

Ник Ци (Student)

Всякие клиенты попадаются... И мужчины вызывают : некоторые не умеют, другим - впааааадлу 😀😀

Вредное Ископаемое

у кого то не чем. у меня все есть дома, что в твоем рюкзаке

Ник Ци (Student)

Своим инструментом работаю только 👍👍

Алексей

В карманах телефон, пропуск на работу, карточка, деньги и ключи, а в портфеле планшет, ручка, бумажка, флешки и паспорт!

Leo Leonardos

Интересно? ИНТЕРЕСНО? интересно это канал дискавери и нейшенал географик, а что у тебя в сумке все и так знают, хлам....

Вредное Ископаемое

хах. я вижу что у тебя в голове хлам. это гораздо неприятнее. хлам в голове носить. наверное изо рта воняет этим мусором

Leo Leonardos

ну во первых хлам это не мусор и он не всегда воняет, откуда тебе знать приятно или нет иметь в голове хлам и как ты вообще видишь что в голове ? Ты либо экстрасенс либо ТП...

Вредное Ископаемое

точно от туда же, от куда тебе видно мою сумочку. ты экстрасенс либо ТП...? думаю , что 2. и еще хам. только тп хам может так ответить не знакомой девушке. иди уже к зеркалу😁

Leo Leonardos

просто набор слов без смысла.

Вредное Ископаемое

я заметила. по тому и говорю, что в твоей голове хлам. сыплется куда не надо

Вредное Ископаемое

ааа, теперь понятно. у нормальных мужчин принято защищать женщин от наглецов и хамов. у вас , я вижу, все иначе. идите мимо. мне недоноски не интересны

Виталий Шевченок

Кому интересно любопытно у вас там за день не разгребешь это барахло попросит что достать Дак лучше руку несувать

Вредное Ископаемое

нет у нас столько, как у вас. это у вас провода, болты, мусор, упаковки и многое другое. целыми рюкзаками таскаете😁

Виталий Шевченок

У меня в сумке паспорт деньги и ключи

Вредное Ископаемое

у меня телефон ключи и кошелек. и чего теперь?

Виталий Шевченок

Да мне глубоко пофиг что тебе нет

Вредное Ископаемое

вот и замечательно. значит быстро свалишь

Виталий Шевченок

Что ты за бред несёшь лучше иди трошки поспи

Al
Aleks

Записная книжка, телефоны, зарядка, ключи,ножик. пропуск на работу и документы Вроде все сказал. Вроде все сказал

Диоген

Щас посмотрю....... Телефоны. Разьёмы. Дисплеи. УДО. И деньги! И таблетки для мужской храбрости, на всякий пожарный!)

Вредное Ископаемое

ух ты... какие таблетки интересные

Диоген

ДЛЯ храбрости! Девушка!)))))

Вредное Ископаемое

а я то думала, что она организмом вырабатывается

Диоген

До 27 лет. Выробатывается! Потом на убыль идёт! И в 60 лет остаётся 5% от выработки тестостерона что было в 16 лет!))))

Вредное Ископаемое

вона чё называют храбростью.

Диоген

Глупцы. Путающие осмысление с безудержной огресивностью!)))

Диоген

Агресивность снижает выработку собственного тестостерона. Посему переисбыток вызывает агрессию!)))

Владимир Степаненко

Сигареты, зажегалка, две пары ключей, одни из них от машины, телефон, кашелек и орбит, а возможно пачка презиков)