Алина R

Что делать, если подруга юзает? Говорит позвоню - не звонит, потом возникает из ниоткуда. Реально я ей сделала много добрых дел, она каждый раз мне дарила шоколадку, короче игра в одни ворота. Я хочу ей высказать все, что накипело. Как думаете, стоит или нет?

Ответы · страница 3
Светлана Малёваная

зачем шоколадки берёте?не унижает?

Алина R

унижает, говорила, что сама себе и детям шоколадки куплю. начала мягкие игрушки носить....

Светлана Малёваная

а интуиция на что?вы же женщина.если не ваш человек-поймёте

Алина R

мы живем рядом, будет сложно не общаться.... в соседних подъездах

Светлана Малёваная

да кто же запрещает общаться?просто уважайте себя и не позволяйте собой манипулировать.но тактично,а не"высказать,всё что накипело".

Александр Зубревич

нет, после шоколадок не будет.-)))

Александр Зубревич

после объяснений будете делать все бесплатно-))))

Алина R

черт, а что же вы посоветуете?

Александр Зубревич

ну тут выбор за Вами, Самый лучший совет - не давать никаких советов-))

Алина R

зря. Я сама вроде все и знаю, мне вот чужое мнение щас понадобилосб 🙂

Александр Зубревич

главное не держать в себе, заодно и проверите ее как подругу

Таня Ежова

Увы... Она тебя использует...

Сергей Селезнёв

увы -в жизни как в любви-один цалует -а другой щечку подставляет... 😄

..
.#misha&#. .#timur&#.

ne nada naprijonki, raslabsja i vsio budet putiom

Юлия Голубок

а это точно подруга была?

Юлия Голубок

даже не знаю что посоветовать у меня пока такого не было

Алина R

🙂 все бывает в этой жизни 🙂 надеюсь, вам не доведется...

Елена Каснаускас

Не поймет, просто уйди

Алина R

да, при том что живем в соседних подъездах, и видимся довольно часто 🙂

Елена Каснаускас

Это ее проблемы. Если бы она была тебе подруга, у тебя даже вопроса не возникла

Светлана Скурту

зачем такая подруга

Алина R

потому что других нет. А вы думаете, через 20 -25 лет все зашибись?

Светлана Скурту

если нет других,то не повод дорожить теми кому ты не нужен

Алина R

хорошие слова. но страшно.

Светлана Скурту

чего страшно? Я думаю что ваша жизнь-это не только продажная подруга

Светлана Скурту

у меня нет подруг потому что были как ваша и я стала счастливее и удачливее без них

Юлия Федорова

высказывание ничего не даст,просто нужно от нее самоустраниться,ведь подруга это самый верный и надежный друг,если это не так,значит это не подруга вовсе а недоразумение

Владимир Коробейщиков

Думаю, уже поздно.

Лидия Цыгановская

выяснять отношения не стоит. потерпи. все изменится к лучшему для тебя...

Алина R

Вы правы, изменилось. Я ее вычеркнула из подруг 🙂 И мне стало сразу легче. Намного.

М.
Маржангуль .

стоит поговорить

М.
Маржангуль .

просто, сесть и сказать ей свою обиду...если она твоя подруга-то подумает над своими действиями...если не поймет-то зачем вообще такая подруга нужна...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Конечно стоит.)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Пожалуйста! ))))

Павел Пьянзин

Вы не подруги

Алина R

спасибо, я догадываюсь. но все же стоит или нет, даже если мы просто приятельницы?

Алина R

о как! то есть и послать их тоже можно?

Т*
Татьяна *****

стоит!)

Александр Рыхальский

Попросите вернуть шоколадку)))

Наташа Лихачева

стоит

Наташа Лихачева

удачи

Мирлан Эшалиев

Нет

Марат(Садвакас) Казантаев

Есть такой богослов он сказал если делаете комуто добро ни когда не надо ждать отдачи БОГ все видет