Ев
Евген

недавно услышал новость, что девушки древней профессии"ночная бабочка" борются за свои права и хотят ,чтоб их род деятельности узаконили, они бы проходили обязательные проверки на вич заболевания , и платили налоги государству, в свою очередь это защитило бы их от побоев от клиентов и другого насилия(по мимо рабочего) в их адрес,так как работа будет официальная , что вы думаете по этому поводу, хорошо ли это и к чему это приведет?

Ответы · страница 2
Юрий

Я думаю это хорошо. Так как это хоть узаконкнное хоть нет но будет.

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Я за! Эта профессия была есть и будет, а плюсы ты уже перечислил

Лидия Альбанова

Лично мне всё это противно, я вообще против такой профессии.

Марина Владимировна

загнется отрасль!))в нашей стране всю официалку губят...))

Евгений Добрынин

Зато подешевеет) сколько народу туда рванет) если осуждений не будет))) конкуренция вырастит )))

Марина Владимировна

ой..а то мало ?

Евгений Добрынин

Не знаю не разу не обращался.) Не созрел видать ещё)

Марина Владимировна

какие твои годы!))

Denis Ah

давно пора это древняя профессия и она будет жить вечно

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну женя же продаёт себя ради денег, почему они нет?

Валерий Ратников 🇨🇳

типа вы не продаёте свой труд, интелект и здоровье?

Валерий Ратников 🇨🇳

вы обманутый лох.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну вы в подавляющем большинстве☝️🤝

Ев
Евген

вы по моему малость глупенький к вашим то годам, но я вам открою тайну, не обязательно продавать свой труд, интеллект или работу, если работаешь на себя, тратится только время.
поэтому вы хоть и написали в анкете,что лет вам много, но как то уровень вашего интеллекта,не соответствует возрасту,поэтому не вижу смысла с вами спорить или о чем то дальше говорить)
спасибо ,что ответили на вопрос) и да, обзывание человека,который в 3 раза младше вас, тоже не говорит о большом уме,уж простите, но может как человек вы и хороший,но как собеседник не удались

Галина

Они тоже люди, конечно здоровье проверять надо

Та
Татьяна

Бред полный, не к чему хорошему это не приведет

Владимир Игнашов

..так и было в Российской империи ...до 1917 года !!

Раиса Зимина

Давно пора узаконить и налоги с них собирать.

Liza

У нас обычные работодатели платят серую зп и черную.И никак не наказаны,а вы о ловле воздуха.Сегодня она работница,а завтра честная гражданка

Liza

Тем более зачем оно ей надо ,если драть налоги будут,а соцгарантий никаких.Это же группа риска.

Раиса Зимина

Некоторым это нравится. И соц. гарантии обеспечить

Liza

В смысле?кому и что нравится?

Liza

Ну гарантий отчислений мизерных на пенсию разве что.)наверное,это мало привлекает)

Да
Дана

Равнодушна я к такому) это выбор проституток

Александра Ерько

Я не бабочка,у меня норм профессия, идите нах

Ле
Лета

раз это есть,что голову в песок прятать

Лора

если это существует, то почему бы и нет

Вера Bdfyjdf

Все это аморально прежде всего.

Ев
Евген

нет родители работают и не инвалиды,просто мне нравится готовить и готовлю я)
зачем мне что то показывать?) вы спросили знаю ли я таких людей и я ответил,что знаю) я не собираюсь приводить примеры из своего круга общения,которые к вам не имею никакого отношения)
а по вашем высказываниям понятно,что вы привыкли сидеть на шее у мужчины,возможно избалована, и если вас оставить одну,то вы не сможете выжить,так как полностью полагаетесь на мужчину) ничего личного, просто выводы,по вашим высказываниям)
Кстати вы не умеете выводить из себя) хоть и стараетесь) вам бы подтянуть своё мастерство )

Alla Lala

но чаще готовит мама )))) Вы ни одного такого не знаете, и это сразу видно. И не работаете Вы..а на шее у родителей в поиске бабы, которая Вас, как альфонса, на содержание возьмёт ))) А мне зачем выживать?? Это ВАШ УДЕЛ ! ))) Хорошо, что у Вас никогда не будет детей, а у Ваших родителей веков. Дурные гены..не должны плодиться.

Ев
Евген

ярая феминистка) всё с вами понятно) вы не правы во всём,что только что написали) но это ваше мнение,вы в праве так считать)
тяжело вам в жизни будет,такой глупенькой)

Alla Lala

кто? )))))) Боже..да Вы ещё и тупы )))))) Феминистки САМИ работают и их никогда мужчины не обеспечивают! )) Ох..и тупы же Вы.. Привет мамаше, альфонс, сидящий на шее родителей.. Никогда не женитесь и не имейте детей! Не плодите уродов, как Вы )))

Ев
Евген

спасибо за совет) обязательно им не воспользуюсь )

Solnce Solnce

Фигня полная. Никсему хорошему

Светлана Булавина

На западе давно всё узаконено.

Александр Захаров

К разврату это приведет.

Татьяна *

Да. Но за чертой города

Милош Йованович

Будет меньше разводов.