Наташа Денисова

Как вы думаете ,если вибратор эликтрический он при палучении удовольствия может замкнуть? Серьезный вопрос ващета актуальный?

Ответы
Ванька Ванькин

Да может,и в этом есть опасность,потому как при замыкании возникает "электролиз".....и как раз при помощи этого самого "электролиза",как утверждает часть наиболее "продвинутых" современных учёных,возникла жизнь на земле......так что нет гарантии того,что при замыкании вибратора не появятся дети......есть БОЛЬШАЯ вероятность забеременеть от замкнувшего вибратора,будет ли при этом "непорочное зачатие" или нет,я не знаю...не специалист в этих вопросах......тут Вам надо будет обратится к какому нибудь попу....он даст ответ Вам на вопрос этот.

Наташа Денисова

Пипец долго думал?

Ванька Ванькин

Нет вообще не думал:).......а что я напугал Вас историей этой страшной:)?

Ванька Ванькин

Ну зато я Вас.........ну или не Вас конкретно,предостерёг от опасностей всяких:).

Геннадий

люди ,помогите наказать преступника и привлечь его к уголовной ответственности с максимально возможным сроком наказания,Подаем петицию в генпрокуратуру,о вопиющем факте издевательства и убийства животного совершенного над медведем недавно .Вот ссылка ,ставьте подпись ,и отзыв,ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!!!!
https://www.change.org/ пройти по ссылке петиция в генпрокуратуру.

Наташа Денисова

Да это конченые уроды их нада четвертовать

Геннадий

да и казнить

Наташа Денисова

Я вобще паражаюсь над этими ублюдками

Геннадий

ужасс!

Сергей Ф.

Значит так , техника безопасности самое важное! Электрические приборы необходимо заземлять - берёте шину с хорошей электропроводностью, копаете вокруг дома треугольную траншею - 4на 4на 4 метра глубиной не менее 1,5 метров кидаете туда шину, после чего вызываете мужчин из электроконтроля и они на работающем приборе в действии замеряют заземляющий контур .

Александр Евгеньевич

При работе с электрическим напряжением следует пользоваться диэлектрическими перчатками, ботами и резиновым ковриком! Вибратор должен быть испытан в электролаборатории и иметь соответствующий сертификат. Тогда, вперёд, за удовольствиями! 😜

Наташа Денисова

)))))))))))))))))))))

Александр Евгеньевич

Что, удовольствие получено? Тогда протрите сухой салфеткой сам прибор и место его применения. В дальнейшем можно будет повысить напряжение! 😀

Александр Евгеньевич

Как я понял, первый этап испытаний завершён. Теперь развитие событий! Вибратор должен войти в то место, ну, противоположенное первоначальному. Напряжение чуть снизить, вазелину повысить. Если будет не комфортно, пишите в "спрашивалку"! Поможем! 😜

Наташа Денисова

))))))))))))

Александр Савич

Профессионально ответить затрудняюсь, но для перестраховки лучше пользоваться натуральным - гарантируется обоюдное (для "вибратора" тоже) удовольствие без замыкания и,не дай бог, нежданного пожара!... 😜

Aleks

В фильме Мимино был подобный вопрос.Там жителя дальнего грузинского села мучил вопрос как люди играют на электрическом пианино ,но их током не бьет.-Они в резиновых перчатках играют!

Наташа Денисова

)))))))))))))

Aleks

Со старым Новым Годом!

Наташа Денисова

и тебя

Док-Р Хаус

а вы пользуетесь вибратором?могу вас уверить там не чему замыкаться...постарайтесь сами не замыкаться на вибраторах....всё таки живой организм лучше силикона и резины. 😃

Наташа Денисова

))))))))))

Александр Кобликофф

это его работа не кокого удавольствия он не получает а если замкнёт пригласите электрика он всё исправит а может и поможет в чём то ведь натуральный лучше искуственого

Lego

Вот так вот и нашли ее погибшей от замкнувшего вибратора при получении ею удовольствия с удовольствием внутри.... нет повести печальнее на свете..... ))))

Совушка Сова

да да,я читала)
а по моему самая нелепая смерть это захлебнуться(подавиться) собственной слюной

Lego

Про слюну не знаю как можно, а вот от рвотных масс.... фууу..... бухие в усмерть часто умирают

Совушка Сова

от рвотных масс да

Наташа Денисова

У как все запущенно )))))))))))))))

Совушка Сова

а шо не так?)

Алексей Иванов

)))) даже если и замкнет... токи там не большие.... слегка пощиплет... а так в принципе не должен поскольку механизм изолирован толстым слоем силикона....

Волеслав Годин

Заведите мужика и не парьтесь - их тоже, бывает, замыкает, но не смертельно. Ещё вам нужен репетитор по русскому языку. Можете его заодно соблазнить

Наташа Денисова

)))))))))))))) дааа

Старый Ворчун

Ни э , а иликтричиски . А замкнуть может тока вас от оргазму . Вибратар жи на батарейках . Пака не разрядятца будити бица в конвульсиях щастья

Старый Ворчун

Как где ?

Наташа Денисова

ну тыз дал? и где?

Старый Ворчун

Где берут , там и даю .

Наташа Денисова

))))))))))

Ежик Из Тумана

вы его и так замыкаете если он вебрирует,может член больше доставляет удовольствие чем вибратор или вы предпочитаете искуственный оргазм

Александр Ксенофонтов

Пока актуально то, что почти каждое слово с ошибками. Программа подчёркивает неправильные слова красным. Обратите на это внимание.

Peva

Если батарейка пальчиковая, то есть маленький ток- то ничего не случится..А в сеть втыкать я бы вам не посоветовала...мало ли что..

Йабвдул Данунах

Он, пока не замкнёт, ваще не включится! А раз включился - уже замкнул... так что ничего страшного, пользуйтесь на здоровье!

Александр

Прохождение тока через организм благотворно влияет на человека , на этом принципе работают физиокабинеты в больницах

Сергей Никонов

У меня пятая группа по электробезопасности ( выше 1000 вольт) рекомендую исключительно на батарейках... 😝

Valera Vavilkin

если глубоко не сунутьа ещё смешно будет если он застрянет и будет вообще вещный кайф как в анегдоте про слона и муху

Эдуард Т..........

Не думаю.он расчитан на силу сжатия и герметичен.так что не волнуйтесь и наслаждойтесь.с наступающим🌷🌹🌷

Наташа Денисова

спасиб