Наташа Денисова

Как вы думаете ,если вибратор эликтрический он при палучении удовольствия может замкнуть? Серьезный вопрос ващета актуальный?

Ответы · страница 4
Шу
Шурик

в момент замыкания вибратор получает высшее удовольствие и сгорает навсегда

Наташа Денисова

))))))))))))))класс !!!!!!

Юрий Ванеев

Он на батарейках... сильна не ударит - тока удовольствие усилит таки быть...:!!!)))

Олег Таб

вибратор получил удовольствие и замкнул?тогда действительно все серьезно..)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

А что уже так было у тебя!?........ 😍 ...Я тебе покажу батарейки сели.... 😆

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Натали!......МММаааа............ 💋

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

он при палучении удовольствия может замкнуть? Серьезный вопрос (цитата)......Сам электрик видел.... замкнул и матка выпала........ 😱

Gr
Grek

Не вопрос а увлекательное путешествие))) с элементами научной фантастики)))))

Gr
Grek

Вы отправляли мне предложение заработать?

Олег

Наташенька, вижу случай актуальный проверяй перед применением на изоляцию.

Владимир Мизин

нет там ох какая защита можешь смело толкать матку покручивая игрушку... 😉

Игорь

там ток не смертельный, еще вкуснее будет, не надо бояться 😜

Иг
Игорь

Не переживайте. Материал, из которого он сделан, не электропроводный! 😄

Иг
Игорь

Для полной безопасности пользуйтесь натуральными устройствами! ☺️

Сергей Морозов

переходи на натуральный продукты точнее на овощи и витамины и не замкнет

Сергей Сафонов

))) ржу, под стол упал, тфу-тфу конечно, представил рожу патологоанатома)))

Сергей Сафонов

Если серьезно, говорят - вибраторы часто замыкают, если им нравится. На батарейках?

Наташа Денисова

Я пашутила так скушна здесь ))))

Сергей Сафонов

Я тоже шучу, наш Федорыч еще не такое видал)))

Ди Мур

Новые модели начали выпускать вибратор + банкомат, берите не пожалеете.

Vladimir Tsopos

нет не должен там же мало вольт так что получайте удоволствие не бойтес

Baha Ne.

Не думаю. А вдруг…..? Да ещё. Ваши вопросы мне так подрят попались… 😃

Тахир Ходжиев

у тебя все вопросы возбуждающие....что нет мужчин зачем тебе вибратор...

Сергей Пак

В инструкции что написано: "Не эксплуатировать больше 24 часов в сутки!"

Валентин Золотарев

вопрос не актуален, там питание слаботочка, плюс все залито латексом

Сергей Колобов

Как все электрическое замкнуть может. Пользуйтесь естественным :-)))

Виталий Козачишен

Как у вего электрического у него есть защита от такого проишествия

Андрей Бобро

Однозначно может.покупайте на батарейках, если замкнет то не убьет