Дм
Дмитрий

хочу купить гибсон, но нужно оперировать колено. на что потратить деньги ?

Ответы
Malika Kalieva

Это уже "дело барина", как говорится. Лучше сидеть с гитарой и больным коленом, либо здоровый, но без гитары. Я бы выбрала второе. В данном случае, для меня здоровье важнее

Дм
Дмитрий

первый толковый ответ. вы меня переубедили, спасибо 🙂

Malika Kalieva

обращайтесь! Берегите здоровье)

Юлия Метал

на колено,а гибсон, хотя бы пока каким-нибудь ибанезом заменить) или просто подождать. гитара, это конечно хорошо, но здоровье важнее!

Дм
Дмитрий

ибанезоподобная палка есть уже, а вот гибсона нету) но все равно спасибо)

Юлия Метал

да ладно тебе.. у меня вон брательник купил себе гибсон..поиграл пару месяцев, наигрался, продаёт.. надоела, говорит..

Дм
Дмитрий

может fender, а не gibson?

Юлия Метал

а, может и фендер) тогда пардон)) перепутала))))

Дм
Дмитрий

фендер тоже клевая) но гибсон какой-то ламповый такой весь 🙂

Юлия Метал

Лечи, в общем, мужик, колено;)

Nastya Tsupina

Мне кажется,что не целеособразно задавать такие вопросы...нельзя быть рабом вещей

Fifty Angel

На колено!Здоровье важней,а остальное можно и потом преобрести!Колено важней!

Наталья Маркова

на благотворительность-колено заживёт и БОГ пошлёт денег на что хотите.

Алёна

в первую очередь здоровье-его потом не купишь ни за какие деньги!!

Капа Магна)

На гитаре и без ноги можно играть...а вот ходить уже сложнее

Камила Мухаметьянова

конечно гитару 😉 но сначала нужно позаботиться о здоровье

Анна Дмитриевна

на ваше здоровье, жизнь человеческая не имеет цены.

Анастасия Польшина

Колено,конечно.а то потом и Гибсон не поеадобиться

Дарья Синкина

на колено операцию лучше сделайте здоровье важнее

Дарья Синкина

займитесь своим здоровьем оно важнее

Залина Агузарова

Главное здоровье, а остальное купишь

Морена

Сначала на колено, потом на гибсона

Ма
Мария

На колено, здоровье на первом месте

Мария Иванова

На то, что тебе ближе. Я за здоровье.

Мария Лакевич

На колено, ты важнее своих желаний.

Алёна Алёна

Естественно операция на колено

Кристина Ли

конечно колено здоровья важнее

Екатерина Вершинина

Конечно на колено

Екатерина Вершинина

Почему прощай) Ведь ты можешь и позже купить его))

Дм
Дмитрий

нашел за адекватные деньги, и его скоро может купить кто-то другой

Екатерина Вершинина

Ну и флаг тому другому в руки)) Тебе всего как я поняла 18, блин да ты потом можешь и покруче модель взять)) Здоровье важнее) Сам посуди, ну кипишь ты себе гибсон, и потом будешь мучится с коленам всю жизнь..

Дм
Дмитрий

ну, это логично) значит придется искать позже другой