Se
Secret

Ребят, может попросим админов Спрашивалки поменять местами кнопки "Добавить" и "Пропустить"? Или я одна столько ответов и комментов запарываю на автомате жмакая кнопку, что под рукой?

Ответы
Мутабор Искатель

вы не одна!!! такая же хрень... бред какой то ! эти кнопки прям выбешивают ! есть вариант... щелкнуть в браузере назад и он вернет вас к ответ что пропустили

Se
Secret

Да да, теперь есть такая возможность - раньше не было. И еще можно нажимать энтер вместо кнопки добавить, даже с мобильного

Раш

Нет! У меня вообще после кнопки добавить, многие ответы просто не отправляет!!! После обновы "спрашка" стала каким-то ...овном!!!

Se
Secret

У меня сейчас тоже тоже такая фигня началась (( мне посоетвали чистить кэш регулярно и поменять браузер

Раш

А на смартфоне тоже?

Se
Secret

Тоже )) я со смартфона и с планшета тут сижу

Раш

Спасибо! Блин, это же долго!)))

Se
Secret

Что именно? )) Ну вот клинером я уже давно на всех устройствах пользуясь - полезная штука

Путь К Солнцу

Ага, а нам тогда потом что делать??? Тогда уж пусть введут персональное расположение кнопок функцию )))

Se
Secret

Да не переживайте, не буду я просить, если большинство не поддержит. Хотя, знаете универсальное расплложение идентичное с другими соц.сетями было бы куда логичнее, потому что рефлексы еще никто не отменял, и они не зависят на прямую от желания человека.

Путь К Солнцу

У меня тоже бывало, что я ошибался кнопкой тут. Просто привыкнуть надо и не торопится ))

Se
Secret

Ок )

Константин Добрынин

да кстати можно и попросить а то бывает вместо того что бы ответить нажимаешь пропустить!!!

Se
Secret

Именно )) рефлекс видимо от других соц.сетей и приложений

Руслан "тюменская Обл"

не обязательно менять местами, просто сделать её помельче, и убрать в сторонку подальше...)

Валерий Петров

совет. если случайно нажала "пропустить", то можно вернуться "назад" в браузере. я так

Валерий Толоконников

Ну давайте! Дайте мне доступ к серваку, там просто же все! И все на sql вертится!

Умная Глупая Кошка

я уже просила об этом службу поддержки... мне ответили.. " Нажимайте Enter"... ))

Наоба Вашидома

и диалоги в личке не хотят рассортировать по времени ))))

Умная Глупая Кошка

там вообще полспрашки... с кем даже никогда и не писалась.) но, они потихоньку всё исправляют..

Acid Rain

Мне удобно, я бы попросил возможность минусовать непонравившийся вопрос

Se
Secret

Так попросите ))

Acid Rain

Попозжа

Player Games

не пробовала в браузере стрелку нажимать? на предыдущую страницу))))

Se
Secret

Раньше не было такой возможности, а сейчас я уже редко ошибаюсь -не актуаоно, у меня чет после этого вопроса вообще иной раз никак ни ответы, комменты не отправляются (ни через Ввод, ни через Добавить )) толи тех служба прикывется, толи сгазила себя ))) - типа как же все хорошо раньше было оказывается )))

Player Games

чистить кеш нужно регулярно и будет тебе счастье http://download.cnet.com/CCleaner/3001-18512_4-10315544.html?hlndr=1&part=dl- вот прога чистить комп

Se
Secret

В том то и дело, что чищу... Я с телефона и с планшета, везде чищу

Player Games

пробуй другой браузер через чего сидишь?

Se
Secret

Гуго хром

Player Games

попробуй мазилу я вот ей пользуюсь ноу проблем))

Евгений Брезгин

повнимательнее, у меня тоже бывало, просто при наборе нажимай интер

Ле
Леа

О! И у меня такое бывает!! По-моему, в старой спрашке было наоборот!

Se
Secret

Ага )) и во всех соц.сетях и приложениях обычно наоборот - отсюда и стойкий рефлекс

Ле
Леа

Надо написать им!

Se
Secret

Сейчас еще чуть мнения пособираю и напишу )) уже есть опыт - они прислушиваются к конструктивным замечаниям ))

Ле
Леа

Я тоже это заметила!

Сергей Z

БусЯ..иззи иззи

u_
ufo _

а какая разница? если поменять - всё просто буит наоборот

Слава Сталин

тогда из-за тебя все будут путаться ибо привыкли уже так

Se
Secret

Вот я и не кипешую раньше времени ))

Константин Сибирчи

Без полезно ... они ни чего делать не будут ... для других.

Константин Сибирчи

Значит меня просто не читают - думают:"дурак какой-то".

Se
Secret

Ну ладно Вам, что уж как пессимистично

Константин Сибирчи

Я реалист - понимаю, что лучше не будет, и хуже тоже не будет - не куда хуже.

Se
Secret

Я тоже реалист, но оптимистичный ))

Константин Сибирчи

Каждому своё.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

интересно кстати. бывало потом коментарии жму ищу 😄

Надежда

да, именно он 😊

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ну так че помочь вам?

Se
Secret

Да я сама напишу, Саш, раз уж это моя инициатива. Тем более есть уже опыт писала - прислушивались )) только я хочу ответов побольше собрать сначала, а то вдруг немногим идея нравится

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага. и я бывало писал им))

Зато сейчас браузерная "стрелочка назад" тут работает)

Se
Secret

Да, есть полезные новшества )

Balepiy Zhookob

переместите курсор вправо, и все дела... пропускайте..

Дживан Поэтжизни

да чет не очень удобно у меня раз так тоже вышло

Кирилл Пастернак

Давайте попросим админов сделать приложение )

Se
Secret

Попробуйте )) они кстати очень отзывчивые )) я уже обращалась к ним

Слава Сталин

а сказали что-нибудь на этот счёт?

Se
Secret

На этот счёт пока не интересовалась, для начала хотелось бы мнения пользователей узнать -может это никому не надо )))

Слава Сталин

так много кто с ведроидом ходит, да и на плеймаркете ещё появится много заинтересованных