Тетя Фрося

Как бы вы отреагировали,если бы узнали что у вас родились тройняшки??? 🖼

Ответы · страница 2
Имя Женское

Об этом счастье знают заранее.всегда хотела двойняшек.у нас в роду есть, и не одни.но увы

Имя Женское

Хорошенькие🌾

Riv@res

Обрадовался бы) Сразу полноценная семья плюс еще государственное пособие за трио

Тетя Фрося

пособии выплачивают определенный срок, а детей воспитывают всю жизнь и долгое время

Riv@res

Всю жизнь? Нет уж, когда вырастут - пусть живут как хотят, от нас получат поддержку, понимание, принятие, но не воспитание.

Λακσμι

Если муж есть, который обеспечит, то хоть пятерняшки, а если нет, то и одного много.

Михаил Ламсков

был бы шок ну как говориться раз бог дал значит и даст чтобы вырастить и воспитать

Надежда Родионова

Если с мужем,то нормально,ну а если мама одиночка,то накладненько,была бы в шоке.

Грач Налбандян

У меня от моих двойняшек , от радости чуть сердце не встало! Такое счастье!!!!!

З!
Зоя !

Класс! Один раз, зато трое. Вместе растут, вместе развиваются, вместе радуют.

Profi D "броня"

Я безумно счастдливый человек .,да следовали бы какие то эмоции выплески .,

Свириденко Дмитрий

В тот момент, что узнал -радовался бы, наверное. А потом... Это было бы потом.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Без моего ведома? Удивилась бы, наверняка, я бы даже сказала - озадачилась

Владимир Ткаченко

у нас с женой не тройняшки, но трое. а что бы трое одним залпом - это круто!

Владимир Севастьянов

Тут и счастье и вопрос чисто мужской. как заработать чтоб на все хватало.

Не Я

тяжеловато конечно, но нормально-зато больше рожать не надо😀 😀

Тетя Фрося

а вдруг опять повторится

Дмитрий Шорох

У знакомой 2-няшки родились , ну а если бы тройняшки я бы сильно удивился

Алексей Просто

нормально...ибо у меня уже родились двойняшки...всего-то одним больше))))

Анна Анечка

😊😊😊😊замечательно бы отреагировала с радость и счастьем)))

Артем

очень бы обрадовался)) наверное это был бы лучший день в моей жизни)))

Natalis K

радоваться и ростить детей, да трудно, но кто сказал , что это легко?

N_(*ur)_Idinova Shahida

Была бы рада ) как мы ещё можем отреагировать материнский инстинкт

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

радовался бы.
но это не будет.
у нас в родне даже двойняшек небыло