Тихая Мелодия

На телефоне выскакивает браузер Опера,что делать?

Ответы
Ник Ци

Очистить кэш браузера. Не помогло? - Удалить, установить по новой! Внимание! При очистке кэша удаляются все загрузки, сделаные через браузер!!!

Ник Ци

Удалите снова Оперу, и попробуйте установить отсюда, Вера :👉
https://androidapksfree.com/opera-mini/com-opera-mini-native/download-old/opera-mini-14-0-2065-100298-android-2-3-apk-download/

Тихая Мелодия

Это безопасно?Обычно я загружаю из плей маркета

Ник Ци

Это не обычный случай, Вера. Ссылка проверена на вирусы. Это просто старая Опера. Я предполагаю, что прошивка Вашего смартфона может не поддерживать новую версию оперы.

Тихая Мелодия

Спасибо,наверное так и есть.

Ник Ци

Попробуйте

Clan

Вешаться немедленно!🤣🤣🤣 В приложениях и уведомлениях найти и обезвредить религия не позволяет?

Тихая Мелодия

Как жестоко)))😂

Clan

Жестокость - моё второе имя.😛

Тихая Мелодия

Ээх

Тихая Мелодия

Это недопусти о.

Clan

Первое в жизни убийство приложения - акт интимный. Посему я Вас покидаю.))

Павел

Кэш почистите да посмотрите что в качестве стартовой страницы стоит

Павел

стартовой страницы нет?

Тихая Мелодия

Нет такой настройки.я же о смартфоне говорю.

Павел

Ну главная сраница, а вообще можете хром сделать браузером по умолчанию

Тихая Мелодия

Нет.

Павел

А что за ОС на телефоне

Stormbringer

Установи UC mini ... шустрее и нет рекламы .

Тихая Мелодия

Да был он у меня,но спрашка не загружается с мобильного интернета,блокировка

Stormbringer

Там есть VPN , хотя не пойму чё ещё за блокировка .

Тихая Мелодия

В UC разве есть VPN?Я оперу из-за него и загрузила.

Stormbringer

В настройках ИНКОГНИТО

Тихая Мелодия

Спасибо,Я посмотрю)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

реклама или настоящий браузер?))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

просто лишние нахлебники в телефоне съедают ресурсы)))

Тихая Мелодия

Ну да,знаю.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

так чего их жалеть?)))

Тихая Мелодия

Вот именно)))

Виктор Маркин

предлагает обновить ?

Тихая Мелодия

Нет.

Игорь

На вирусы проверяли?

Тихая Мелодия

Да,конечно.

Сергей Кузнецов

Молотком ударьте...

Тихая Мелодия

Ага,сразу))

Сергей Зимин

У вас с ними любовь

***Kym***

Зайти в спрашку

***Kym***

Надо же)

Тихая Мелодия

Красиво же))Эти пуговицы не нужно расстегивать)

***Kym***

Жаль, руки наверно потянулись бы)

Тихая Мелодия

Чьи?😳

***Kym***

Это чисто гипотетически)

Григорий

Переустановить

Тихая Мелодия

Переустанавливала,без толку.

Владимир

а ты не зови

Alexsey

Откуда?;))

Alexsey

Ввести в строке поиска любого браузера: спрашивалка. Выбрать из предложенных вариантов прямую ссылку на ресурс. Запустить. Ввести логин и пароль. Все...

Анатолий Паулкин-Омск

Но видите же,что девушка так и делает,и не открывается.Возможно у нее в настройках стоит запрет на открытие неизвестных приложений.

Alexsey

Нет. Не вижу. И говорю про это. Более того, похоже не так, раз про почту речь завели.

Alexsey

И... Толя, это не наезд на девушку. Не думаю, что поломатый телефон, или переводчик нужен. Я не кусаюсь)

Анатолий Паулкин-Омск

Вам сколько лет?

Милош Йованович

удалить .

Тихая Мелодия

Он мне нравится.

Милош Йованович

значит изменить настройки.

Тихая Мелодия

Каким образом?

Милош Йованович

Я пользуюсь Мозиллой и считаю его на сегодняшний день лучшим....Посмотрите в настройках...

Тихая Мелодия

В нем есть VPN?

Милош Йованович

Честно даже не знаю,что это.Но можно спросить в инете.

Тим

Удалите

Тихая Мелодия

Мне он нравится.Да и без vpn не зайти сюда.

Андрей Морозов

Забей

Валера Которашвили

петь

Тихая Мелодия

Громко?

Валера Которашвили

главное мелодично)