Ко
Коляновна

С чем китайцы делают бутерброды??

Ответы
Сергей.

Вообще то китайцы в основном едят свинину, а всё остальное это сказки для туристов.

Ко
Коляновна

Я когда сиотрела про нее..когда ты рассказывал...так можно уже готовое растение в горшке купить..только у нас в городе не нашла а в Свердловске есть..

Владимир Селезнёв

купить-купить...мы не ищем легких путей, вот вырастить вот это да!

Ко
Коляновна

))))))))я сегодня посадила семечки шиповника...но..из полузасохших ягод...А вдруг. ???

Владимир Селезнёв

так вырастут еще как даже из совсем сухих вырастет прекрасно

Ко
Коляновна

А я вычитала..что надо только чуть окрашенные ...)))))

Inessa Ineska

абсолютно со всем, что гвоздями не прибито

Ко
Коляновна

Здорово !!!!!!Не чета нам...))))

Газинур

тараканчики

Газинур

так сначала давить надо. тапком 😄

Ко
Коляновна

:Dа потом покойников есть???

Газинур

канеш. вкусно. свои тараканы меня ночью будят и говорят-хозяин вставай-мы тебе пожрать принесли 🙂

Газинур

😄 🌹

Александр Карев

мясо панда

Ко
Коляновна

она же невкусная....)))