Наталья Казак

как правильно писать обращение к президенту с личной просьбой о помиловании?

Ответы
Алекс Венцель

Я такой-то дата рождения, прописка, совершил то-то и то-то , а всему виной моё тяжёлое и голодное детство и т.д. Затем описание совершённых преступлений и статьи по которым осужден и каким судом...В конце просьба о пересмотре приговора...

Наталья Казак

только я свидетель преступлений!

Алекс Венцель

А свидетелю помилование зачем? Он неподсуден...Или в процессе следствия вы превратились в обвиняемую?

Наталья Казак

в жертву!

Алекс Венцель

Не понимаю, а при чём тут помилование? Если вы решили пожалеть обидчика, то об этом можно просто заявить на суде и это будет занесено в протокол суда...

Вл
Владимир

Если нет возможности с адвокатом это сделать, то попробуйте сами, с соблюдением каких-то правил приличия. По-моему главное здесь, чтобы письмо Ваше дошло по адресу.

Наталья Казак

главное,чтобы дошло до главного,а не помощников

Вл
Владимир

Да, именно так.

Сергей Бычков

президент не в силах изменить решение суда,это может только вышестоящий суд.В особых случаях комитет по помилованию.Так уж не парься

Наталья Казак

нет не по решению суда а в отказе в судебном разбирательстве

Сергей Бычков

тогда причем тут помилование?

Наталья Казак

так без суда осудили на смерть

Сергей Бычков

\то могут только бандиты.в России невозможно

Наталья Казак

зато возможно в белбрехии и менты при исполнении

Александр Жук Эстония Таллин

Мне кажется только на воовском жаргоне иначе президент вас всерьёёз и не примет

А Б

не важно что и как... в конце поставь подпись... типа "Целую. Наталья" и смайлик 💋

Наталья Казак

А и Б сидели на трубе-порадовал единственный из всех соф"етчиков на страшилке-спрашивалке!Можно я тебя поцелую виртуально?

А Б

всегда готов...валяй 👅

Наталья Казак

ЦЕЛУЮ!МИЛЫЙ

А Б

аж дрожь по спине... СПАСИБКИ

Наталья Казак

приятная?от наташки и не такие мурашки по спине и везде!

Геннадий Митрофанов

Другое дело,дойдет ли. Застрянет в столах многочисленных референтов.

Валерий Гусев

И что бы ты падла был такой как я сейчас............тогда может быть поймет

Игорь

Президент как человек , может и помилует , а система никогда

Наталья Казак

верная заметка

Евгений Стариков

Если Вы не обладаете способностью Х-мэна, то нет смысла.

Safi Safi

только не начни лбращением :"товарищ президент")))))))

Леонид Музафаров

А вроде сейчас вышка отменена, зачем это надо?

Сергей Васильевич Коноплёв

Обратитесь к адвокату - это самое правильное

Иван Куцаев

ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ ! КАКОЙ ОН ТЕБЕ ТОВАРИЩ !

Наталья Казак

господин президент РФ!а дальше?

Михаил Щербинин

Владимир Владимирович дальше.

Иван Куцаев

ТАК ТЫ ЖЕ С БЕЛОРУССИИ ? А ДАЛЬШЕ НАДО ИДТИ К АДВОКАТУ ...

Наталья Казак

мне к любому-одним мирром мазаны!

Иван Куцаев

К ЛЮБОМУ АДВОКАТУ . ИЛИ К ПРЕЗИДЕНТУ ?

Наталья Казак

там у судьи бабаскина и его подручных я уже была!

Иван Куцаев

ОБРАТИСЬ К АДВОКАТУ ...

Wi
Witman

Ну у нас вроде запрещён в стране расстрел.

Владимир Колесов

Лучше не доходить до таких крайностей....

Башаркин Виктор

Чем проще тем лучше. Своими словами. Т.Е.

Сергей Ханьжин

Так же,как письма Деду Морозу!!!))))

Сергей Ханьжин

я так и написал-это сказка!!!

Наталья Казак

хоть честно!

Сергей Ханьжин

Так и есть!!!

Наталья Казак

благодарю!

Сергей Ханьжин

Да,не за что!!!!

Олег Мгинский

обратитесь к юристу ..он напишет.

***Kym***

"Великий государь .. челом бью .."

Александр Шилов

Ну ё моё . Я не знаю. Извините.