Всеволод Афонин

Ближайшее скопление звезд?

Ответы
Марина Рытик

Я что попала на игру "Что? Где? Когда?

Всеволод Афонин

Конечно! А ты не знала разве??? 😳

Марина Рытик

Тут мне , в основном секс предлагают, у мужиков неуемные фантазии, но ли от мужской немощи, то ли жены надоели, а ты - про звезды, странно, не знаю, к своему стыду, как называется ближайшее скопление звезд

Всеволод Афонин

Я уже и сам не помню)))

Марина Рытик

Я что попала на игру "Что? Где? Когда?

Vi Za Vi

Какая ниб Андромеда,или Гончие псы

Всеволод Афонин

Я скорее любитель, но рассматривал эти темы, так как писал книгу о космосе) Вот и весь ответ)

Vi Za Vi

Надо же.А пришлите мне ее! Я вам заплачу

Всеволод Афонин

Вам нравится фантастика? Это скорее простая вымышленная фантастика на основе знаний о космосе. Боевые корабли и инопланетяне. Всё такое. Не думаю, что вам понравится. Тем более, что она не дописана. Времени не хватает.

Vi Za Vi

Ну да,,фантастику не люблю. Скорее иследовательскую литературу. Спасибо за общение. Здесь мало кто мне интересен.А с вами так интересно поговорила на тему,мне близкую.

Всеволод Афонин

Не за что, обращайтесь)

Майя Петрова

Туманность Андромеды?

Всеволод Афонин

Верно!!! Ну хоть кто-то)))

Майя Петрова

У меня советское образование (астрономию в школе тогда учили) и неплохой кругозор

Снежана

Туманность Андромеды

Всеволод Афонин

Млечный

Снежана

Ну да, ну да)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мы же сами - часть Млечного Пути. Как мы можем быть сами себе ближайшими?

Fille Mystère

оо, так мало ответов

Всеволод Афонин

Ибо мало кто об этом задумывается, а я вот встретил одиннадцатилетнего мальчика, который мечтает стать астрономом и знает о космосе столько, что я был в глубоком шоке. Молодец паренёк.

Ла
Лана

не знаю просветите?

Всеволод Афонин

Млечный путь.)

Ла
Лана

спасибо))

Всеволод Афонин

Пожалуйста)

Ла
Лана

))

Ирина

Не Млечный путь?

Всеволод Афонин

Он самый)))

Ирина

Вот молодец я))

Всеволод Афонин

Конечно!

Та
Танита

млечный путь?

Та
Танита

что, правда, Сева?

Всеволод Афонин

Правда правда)))

Та
Танита

Ваууу)))) вот я какая )

Всеволод Афонин

А то)))

Ду
Душа-К-Свету

Млечный путь

Всеволод Афонин

пять баллов! )))

Иван Ча

Андромеда?

Татьяна Мечникова

телевизор

Всеволод Афонин

Хах, нет)

Byzova-Vika

в 1941 году

Ел
Елена

где?

Всеволод Афонин

Вокруг планеты Земля)

Ел
Елена

а что с ними не так?