Оксана Гладкова

Какая черта характера в человеке вызывает у Вас отвращение?

Ответы
Yevheniy Kharchuk

Конечно естьНо есть одна особенность что человека задевает именно та черта которая присутствует вснас.Лишь стой разницей что она у вас или еще не проявлена (не созрела) или (вам удалось ее обуздать) -и уже не проявляется

Оксана Гладкова

Неправда. У меня вызывают отвращение черты характера, с которыми я не примирюсь, потому что мне они не свойственны.

Yevheniy Kharchuk

Это очень большая поблема у себя обнаружить недостатки или те которые еще не созрели.Это также как сам себя тянуть из болота.У древних цивилизаций да в наше время на Востоке существует ученическая приемственность Другими словами учитель помогает своему ученику вскрыть свои недостатки даже на стадии зарождения

Имя Фамилия

высокомерие и предвзятость к людям!-самое страшное,что эти люди правда думают,что они бессмертны! 😛

Натали

Бывает смотришь на человека и понимаешь, что он тебе омерзителен, но не понимаешь почему.

Борис Оболенский

Обабился! Такую характеристику дает некоторым людям моя супруга! Причем женщинам чаще!

Лиля Тихонюк

Жадность-это отвратительно.Терпеть не могу жалких и дешевых людей-мужчин........

Иван Шевченко

Человек прекрасен со всеми своими достоинствами и недостатками

Алина Черных

Когда человек лживый хамелион , и ударит в спину только позволь.

Aliya Kadirova

смотря какой человек -если мужчина одно а если женщина другое 🙂

Николай Колесников

Черта разделяющая левую ягодицу от правой,ну или на оборот

Эдик

у каждого свой бзик... я например ненавижу курящих женщин...

Оксана Гладкова

ну это не черта характера, а всего лишь вредная привычка. Мне например больше не нравится запах чеснока....

Эдик

это тоже привычка...есть чеснок...а вообще не люблю людей без чувства юмора...

Оксана Гладкова

Да это скучно...

Юра Дудин

Когда не умом , а словами человек ставит себя выше других

Оксана Гладкова

Так же словами можно доказать ему обратное, естественно при наличии ума.

Юра Дудин

Если он способен понять .

Оксана Гладкова

Да, вряд ли при ограниченном уме, это возможно.

Юра Дудин

Согласен .

Олег Александрович

Стараюсь не судить так строго потому как сам не идеален .

#коля..) Оооо

неприязнь - много. а вот так чтоб сразу отвращение то нет

Оксана Гладкова

А чем отличается неприязнь, то есть, Вы бы смирились в чертами характера, человека, который Вам дорог, если бы эти черты вызывали у Вас неприянь??? Думаю в дальнейшем это привело бы к отвращению.....

#коля..) Оооо

возможно. но в каждом человеке есть свои недостатки и если бы все на них зацикливались. то история человечества давным давно канула бы в лету. идеальных людей не бывает 🙂

Игорь Миннигалеев

способность к предательству и способность к малодушию

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...........желание глаглить истину в последней инстанции

Сейтбаткалов Бауржан

хитрость, хотя в наше время надо быть немного хитрым

Андрей

лживость..не искренность подлость...и много чего еще

Валентина Никитина

мне не нравится, когда вижу как человек дышит ртом

Александр Абс

У меня пальцев не хватит. Жадность чеславие и т. д.

Александр Абс

А долго это у неё?

Ludmilla Schneider

ага--у нас снова соланышко гуляет..сегодна на балконе снова загорала))

Александр Абс

Не сгори там будешь черная как уголь

Ludmilla Schneider

да Ниче нормалек--жарюсъ далъше на солнышке---

Александр Абс

Кремом тебя намазать?

Евгений

в каждом человеке полно дерьма-и в нас самих тоже.