Оксана Гладкова

Какая черта характера в человеке вызывает у Вас отвращение?

Ответы · страница 4
Вл
Владимир

Неопрятность.

Вл
Владимир

Хорошо уговорила неопрятную вредность!

Таша Т

вот...рада,что получилось...ну а ещё какие черты?

Вл
Владимир

Высокомерие. Жадность. Лживость. Зависть .

Таша Т

шептание за спиной,враньё,двуличность

Вл
Владимир

Елы палы сколько набралось то...

Илья Горбунов

интриганство

Илья Горбунов

в дебри лезем, Ксю, давай лучше про любовь 😄, а вообще лично я считаю, что хороших людей больше

Оксана Гладкова

А я думала, Вы пессимист... Рада, что ошиблась. 🙂

Илья Горбунов

дельфины - очень подвижные и ловкие, прожорливые хищники, живущие в основном общественно, водятся во всех морях, поднимаются даже высоко в реки, отличаются также любознательностью и традиционно хорошим отношением к человеку 😎

Оксана Гладкова

С чего бы это им так хорошо относиться к человеку?... 🙂

Оксана Гладкова

но и не люди, и не все люди интриганы...

Раис Галиев

заносчивость

Оксана Гладкова

Это в основном от заниженной самооценки, такие люди стараются доказать свою значимость, за счет заносчивости или тщеславия.

Евгений Стариков

Вторая слева.

Евгений Стариков

Да так, пошутил, чтоб Вам в офисе не скучно сидеть было. )))

Андрей Филимоненко

Надменность

Оксана Гладкова

Некоторые просто так выглядят.

Oleg Stepanenko

Скользкость

Оксана Гладкова

Вы не путаете с тактичностью?

Александр Грызлов

Много какая

Оксана Гладкова

А какие нравятся? В чем-то есть определенность?

Александр Ипатов

измена ложь

Оксана Гладкова

Измена, зачастую, небезпричинна и не черта характера, а следствие чего либо....А ложь конечно отвратительна.

Владимир Дрогобужев

Хваставсво.

Оксана Гладкова

Это от скудности в прошлом...наверное

Asadullah Ahmetov

многобожие

Оксана Гладкова

А так бывает? Бог ведь один.

Asadullah Ahmetov

Скажи,а кто по твоему Бог?

Оксана Гладкова

Высший разум, по законам которого происходит все хорошее...

Ю~
Юля ~

лицемерие

Камикадзе-Божественый Ветер

АЛОЧНОСТЬ ЖАДНОСТЬ И ГОРДЫНЯ

Сергей Сидельцев

лицемерие

Оксана Гладкова

А как Вы реагируете, когда с ним сталкиваетесь?

Грета

грубость.

Оксана Гладкова

Такая черта, наверное, присуща людям несчастным, неудачникам.

Оксана Гладкова

Одиночество возможно даже в толпе, это грубость не оправдывает.

Грета

хамка дочь-этим все и сказано. пусть по жизни идет сама и набивает себе ума.

Оксана Гладкова

С детьми скорее- возрастное., Хамят родителям - пока сами ими не стали, или какие -то неопределенности в жизни... Это пройдет.

Грета

если хамстово заложено- оно вряд ли...

Оксана Гладкова

Оно не заложено, Вы же специально туда его не закладывали. Полоса неудовлетворенности пройдет и все наладится. Только поощрять тоже не стоит. А то вседозволенность проснется.

Грета

вот и пусть одна поживет. спасибо за беседу.

Виктория Осипова

Зависть!!!

Здравый Знакомый

лицемерие

Виктор Мурга

Лживость.

Оксана Гладкова

Обычно, данная черта является следствием кучи других пороков и недостатков.

Игорь Назмутдинов

наглость

Оксана Гладкова

Не перепутайте только, но и это отвратительное качество иногда, полезно обществу.

Оксана Гладкова

В решении некоторых вопросах, когда здравому смыслу и логике, дверь просто не открывают...

Игорь Назмутдинов

тогда сиди при закрытых дверях

Ва
Валерия

трусость

Оксана Гладкова

Да, причем не только в физическом смысле.

Ва
Валерия

Именно так

Сергей Пак

Лживость

Оксана Гладкова

Приятно, что большинство не любят ложь. Главное, чтобы это было правдой.

Анатолий Чебан

Двуличие

Оксана Гладкова

Важно не перепутать с другими пограничными чертами характера, например стараться быть лучше, чем есть..

Nikola Mahkov

жадность

Оксана Гладкова

Никто не любит жадин.... 🙂