..
............ .............

Надо худеть к 1 сентября, Новому году, Дню рождения, 14 февраля, 8 марта, а потом к лету. А жрать? Жрать, получается, можно только в апреле?? 🍫 🍩 🍓

Ответы
Ви
Виталии

поэтому вы и дольше живете чем мужики.Вас ангелы поднять не могут ходят подкачиваються

..
............ .............

вы не устали хамить в моих вопросах?

..
............ .............

Просто не совсем понимаю людей которые приходят и начинают хамить по поводу и без повода)

..
............ .............

а вы считаете что хамство это только когда открыто посылают матом и начинают оскорблять?

Ви
Виталии

Смотря где ставить ударение

..
............ .............

у вас подача текста такая..здесь даже не в ударении дело

Ви
Виталии

СОРИ завтра перепишу когда сдать надо?????

..
............ .............

ну блин) вы не исправимы)) хватит ерничать )

Димка

наше правительство каждый месяц новую диету придумывает - и для вас подберут

Ежик Из Тумана

Вы нормальная стройная и симпатичная-обед готов садитесь жрать пожалуйста)))

Денчик Денчик

почему то я думал что ты мальчик))) и пропускал вопросы

..
............ .............

да практически все так считали)))

..
............ .............

а теперь у меня вопрос-ты намеренно не отвечаешь на вопросы мужчин?

..
............ .............

фига се какая дискриминация )))

Денчик Денчик

у них тупые вопросы, и видно что просто ждут что бы кто то на них ответил,а самим слабо на них отвечать, так как фантазии не хватает))

..
............ .............

раз ты на мои не отвечал значит и мои тупые)))

Денчик Денчик

скажу правда обидишься, по этому я просто их пропускал)))

Акакий Акакиевич

можно просто не толстеть. тогда и худеть не придется

Владислав

Надо есть меру и заниматься к вчера. Худеть к сейчас.

Виктория Алейникова

А надо не жрать, надо есть, и все будет в порядке.)

..
............ .............

кто на что горазд как говориться)

Диас Турсумбеков

Кушать надо постоянно,а жрать надо прекратить!

Милота))

столько праздников...точно с голоду не умрёшь)

Парапампам

А в апреле пост😂 если человек верующий😂

..
............ .............

ого! замечательный результат...а я лет пять на дробном ..больше 150 грамм за один прием не лезет уже больше 4 лет..и кушаю 4 раза в день

Парапампам

Ну порции тоже ужала раза в три) по сути у меня тоже идет разбивка..мне нельзя долго не кушать - гастрит...с утра овсянка, на работе ем салат легкий, иногда с рыбой или филе куриным, пара фруктов до обеда, творог.. приезжаю рано домой, успеваю скушать или суп или порцию ужина..на ночь кефир..

..
............ .............

практически тоже самое ) только я с кефиром кушаю печенюшку из отрубей еще

Парапампам

И самое клевое, что еще пару лет назад я просто была уверена, что умру, если не съем на ночь кусок пиццы😂😂

..
............ .............

а я без шоколада и орехов на ночь под киношку ))) через пару месяцев и не вспоминала

Владимир Овчинников

а если день рождения в апреле

Владимир Овчинников

а если день рождения в апреле

Elnur Ahmatqulov

А если день рождения в апреле

Илья Чирков

В апреле есть свои праздники

Илья Чирков

день смеха... День космонавтики... День рождение Ленина и Гитлера... День луны...

Дмитрий Gooner

а в апреле, как правило пост))

***Kym***

Апрель .. это уже к лету ..))

..
............ .............

и в апреле не поешь...пост чаше всего в апреле бывает)))

***Kym***

Даа , придется ходить стройной всегда ..))

..
............ .............

стройной то как раз и не проблема, голодной это да))

Черная Мамба 🇷🇺

можно просто не толстеть

Сергей К.

Почему?.. А как же 1 и 9 мая?

Ra
Rasena

да, с учетом 1 апреля 😉

Июнька

ой все время жрем-с...((((

Июнька

да уж...этот аппетит....куда бы его деть.