Ва
Валерок

Где , кроме справки и порнохаба, можно хорошо провести время?

Ответы
Собеседник

На работу в понедельник опоздай и на начальника перегаром дыхни через "Беломорину" со словами:"Ну чё?Помнишь меня ,козёл?"И будет аж БДСМ возможно...

Влад Кацер

В первые слышу хорошо провести время с порно , учёные доказали от монотонного просмотра видео контента ( в частности порно ) тупеет мозг .

Демонолог Миднайт

Раньше был классный Sharedtalk. Теперь больше не знаю. Ну, порно сайты, конечно, есть и другие, но не уверен, есть ли смысл их рекомендовать)

Яна

Есть клубы по интересам. Танцы, например, бальные.Обучают все возрасты. Так чисто для разнообразия

Суламита Плешко

Мне нравиться читать книги на этом сайте jw.org возможно вам тоже будет интересно 🤷‍♀️

Сергей Новиков

Дома, на работе, в мастерской, в лесу(теперь уже на лыжах), иногда в пабе под пиво

Al
Alexc

зависит от ваших интересов. даже на "ты-трубе" есть много интересного

Олег Плахотин

Откройте ютуб,блогеров от политики,там общение "куда интереснее"

Где Ты Там И Я

Ток за столиком у Нур-ху задэ. Для справки, офиц. её имя ЗУЛЬХУЯ.

Roman Balan

На шашлыках с друзьями, в кино, в сауне, на море, на даче, и т.д.!

Александра Логвин

Что, Всё? Руки стёр? Печатай на машинке пальчиками ног.. 😞😁

Валериан Загородний

Скорее всего, ты имела ввиду " спраШки", я правильно понял?

❤️Мышка С Марса❤️

😁Порнушка)))) видела фотопорнушки))) ниче - улетела в сон)

❤️Мышка С Марса❤️

счас прям)

Ва
Валерок

А когда??)

Lyubovь B... A

Ой... Что то порнохаб... 🤦‍♀️🤷‍♂️🤷‍♀️Не для меня..

Ва
Валерок

Слабо для тебя это как?

Lyubovь B... A

Засада, батарея... 10%

Ва
Валерок

Воткни зарядку

Lyubovь B... A

Я в автобуск

Ва
Валерок

Ууууу

Надежда Борисова

На даче не пробовали,там отлично пашешь кверху попой

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Да где угодно, на катке в кино на танцах, в гостях)

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Стихи пишите, прозу если совсем делать нечего)))

Ва
Валерок

Зачем нужна такая работа, если она мешает отдыхать??

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Поработал с удоволстивием и так же приятно отдохнуть, а когда один отдых уже не в кайф

Ва
Валерок

Кайф...., Ещё какой кайф

Ирэн Понарошку

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️а тебе не все ли равно..........

Ва
Валерок

Скукота)

Ирэн Понарошку

у тебя........у меня весело))))))))

Ва
Валерок

Что за повод?)

Ирэн Понарошку

без повода)))))

Ва
Валерок

)))

Аnna

В реальном мире с нормальными любимыми людьми

Аnna

Мне всё равно)

Ва
Валерок

Ему нет)

Аnna

Откуда тебе знать

Ва
Валерок

Предполагается

Аnna

Ну тогда ему виднее

Ника

порнохаб это что? есть отвечай и обсуждай еще

Владимир Кириллов

Можно посмотреть старые советские фильмы.