Эм Ма

Женская логика - это то, чего не хватает мужчинам?

Ответы
Владимир Терентьев

Приказ вернуть
Тавал
Приказ вернуть из Сирии солдат!
Хмеймим.
На высоте наш президент.
Кто долг отдал, достойны все наград.
Игил разбит – исчерпан инцидент.

Почти два года праведной войны,
В борьбе Россия сохранила мир.
Мы отстояли совесть, честь страны…
Кто за террор?
Загнали всех сортир.

Достойны славы предков и отцов,
Героев встретит Родина всегда.
Родные дома ждут, как храбрецов,
Останутся в истории года.

Всем благодарна Сирия теперь,
За торжество свободы и идей.
Как раньше для друзей открыта дверь
И это знак признания людей.
12-13 декабря 2017 года

Волк, Серый Волк

Мужчинам обычно другого не хватает. Водки, денег, времени, ума, везения. Наличие серьезной и активной женской логики поблизости, нехватку перечисленного и усугубить может. Особенно - денег. Хотя, точка зрения обладателей женской логики, думаю состоит в том, что сам дурак. Логично, черт, с любой точки зрения...... ))))))

Эм Ма

Конечно, это шутка. Что это за женская логика никто не знает)

Волк, Серый Волк

Моя бывшая коллега говорила - "У нас хоть такая есть" )

Эм Ма

Слово в защиту)

Эм Ма

)

Владимир Скворцов

Логика-это построение причинно-следственной связи, пример из математической логики: ЕСЛИ --> ТО; И/ИЛИ, и как логика может быть женской или мужской мне например не понятно. Если короче, логика или есть, или нет. То-есть женская логика это отсутствие логики, просто обоснование нелогичных поступков.

Эм Ма

ок, спасибо за ответ

Сергей Головков

У женщин нет логики!это качество мужское!поскольку рассудком живёт мужчина ему присуще логическое мышление.природа женщин такова,что они живут чувствами и эмоциями и за счёт этого у них развита интуиция и много других замечательных качеств,но ни как ни логика)

Эм Ма

Спасибо за ответ

Sultan Saymanov

Мужская логика - это когда путем цепочки последовательных умозаключений мы можем добиться какой-то вполне определенной цели. А женская - это когда с помощью абсурдных измышлений мы находим первое попавшееся решение и объявляем его смыслом наших устремлений.

Эм Ма

вот как)

Андрей Челноков-Шекснинский

Женская логика, всего-навсего миф, с которым носятся дамы, как чёрт с
писаной торбой. А это лишь — условное название более эмоционального мышления, присущего женскому полу, которое противопоставляется более рациональному мышлению мужчин.

Эм Ма

все понимают, что это несколько с юмором

Андрей Челноков-Шекснинский

а я типа сурьёзно ответил

Эм Ма

мне так показалось

Свет Мечты

Женщины более правополушарные-интуитивные...да,обработка инфы разная....

Андрей Челноков-Шекснинский

Спасибо, Таня!

Свет Мечты

Ой,да не за что... 😚

Crot Com

Да уж не знаю Уверен вот в другом женщина подарок с выше и сей подарок Ой обалденный такой Там логики почти что ноль Там только страсть Готов на все ради женщины Готов звезду достать Готов прям в омут головой и логику всю уж отключать

Crot Com

я не выбираю Я как солнечный зайчик ...по стене гуляю я почти все знаю ..Написать про тебя ? Да что писать чуть чуть стервоз на Иногда злая Но бываешь душой компании Вроде бы открыта вся А сам самурай..Есть тайные проблемы для души Но сними одна все вена ты И еще скажи ..если я напрягаю перелечу на другую стену ..там блики попускаю

Эм Ма

Извините, сегодня не в духе

Crot Com

я вижу ..не советую ..щя отвалю..будет все хорошо ..помни одно тебя любят А это главное

Эм Ма

Спасибо, хорошего вечера

Crot Com

ок

Валера Четвёркин

.........Блондинка в панике, диспетчеру звонит,
Алло, такси, заказывала тачку,
Из апельсиновых, никто не тормозит,
Уж полчаса, я так спешу на дачку.
…….Спокойный голос в телефоне отвечает,
Вас полчаса, наш синий Опель - ожидает.

Эм Ма

талант, определенно талант) очень образно

Валера Четвёркин

.......Однажды встретились барашек и осел,
Барашек лбом стучал о новые ворота,
Что всех сморила нудная - зевота,
Когда по тропке вьючный ослик шел.
Ну что стучишь, наш ослик вопрошал,
Не жалко лба, рогов еще не видно,
А что тебе, наверное - завидно,
Ослу, с презрением, барашек отвечал.
Ведь это скучно, целый - божий день,
В горах таскать не нужную поклажу,
Копыта сбив на каменистых кряжах,
И для насмешек, представлять мишень.
Что для меня, то пусть посмотрят косо,
Рога не выросли, но лоб уже крутой,
Могу боднуть своею головой,
И уронить «обидчика» с откоса.
Послушал ослик и пошел вперед,
Копытом цокая, и поводя боками,
Тропинкой узкой, между облаками,
Туда, где кров, и ужин сытный ждет.
Я вам скажу, не мудрствуя лукаво,
У глупости есть разные пути,
И выбираем мы себе, каким идти,
Одних ждет быт, других, возможно, слава.

Эм Ма

очень мило) не знаю насчет морали, но сделано неплохо

Валера Четвёркин

спасибо!

Эм Ма

вам спасибо)

Юрий Трущенков

Женщина нужна мужчине безо всякой логики. Потому что с ней лучше , чем без неё . Логику она пусть на работу носит ... Ну или на рынке ею забавляется . А с мужчиной ... - пусть будет просто лапочкой . Это гораздо лучше для обоих !

Эм Ма

Спасибо за ответ)

Viktor Geyko

Мама наблюдает как дочка переписывается В Контакте с мальчиком, спрашивает:
- Ммм ... а сколько ему лет?
- Не знаю мам, у него не стоит ...
Мама начинает истерично смеяться ...
- Год рождения не стоит, мам ..

Эм Ма

Хорошая игра

Viktor Geyko

вот в ней и проверяется логика

Эм Ма

Возможно

Viktor Geyko

ты должен угадать ход противника и опередить его.

Эм Ма

))

Ан
Ангел

Мы мало с тобою знакомы,
Но я всё же знаю тебя.
На днях, обнимая другую,
Я эти же видел глаза.
И мы говорили о том же,
Вдыхая сиреневый дым,
Про женщин, которых мы любим,
И женщин, с которыми спим...

Ан
Ангел

феерично

Эм Ма

Хоть у вас и талант, не думаю, что вы всем тут дамам нравитесь

Ан
Ангел

Пускай говорят – время лечит.
И что наша жизнь лишь игра.
Любовь людям души калечит,
А секс только сводит с ума.
Давай подожжём наше ложе,
И вместе в постели сгорим.
За женщин, которых мы любим,
За женщин, с которыми спим..

Эм Ма

Еще одна "постель" и вы получаете бан

Ан
Ангел

Зачем надрываться до трех часов ночи?
А в семь - подниматься! Живешь-на износ.
Меня сторонишься. И здесь - понимаю,
Ведь сил не осталось. Уже, не вопрос.

Deribas

Очень болезненный для мужчин вопрос, хотя Вы и позиционируете его с позиции шуточного. Очень похожий вопрос, но только про интуицию есть и у меня. С интересом прочел ответы на Ваш вопрос. Спасибо!

Эм Ма

Спасибо и вам) очень приятно

Мирный Воин

нет , женская логика это по сути отстутвие таковой , или серьезные недочеты в ней , а мужчинам не хватает интуитивности которой немало женщин одарено ..которая всегда точнее любых расчетов разума

Эм Ма

Вот как

Юрий Мышковский

мужчина это машина, женщина это двигатель ... можно заботиться о двигателе, ублажать его, и стоять на месте...наилучшее это когда есть цель и машина с отлаженным двигателем стремится к ней...

Эм Ма

Редко когда слушаю

Эм Ма

)

Юрий Мышковский

крута же у вас женская логика...

Эм Ма

Ну уж какая есть

Пум Пурум

Нет. Разное предназначение. Женская логика интуитивная, применима к данной ситуации. А мужская - это положение вещей вообще. Так сказать тактика женская, стратегия мужская

Эм Ма

Ок, спасибо)

Пум Пурум

Пжжлста, обращайтесь если чо 😉

Эм Ма

)))

Cтанислав Курбатов

женская логика-результат воспитания. программа для девочек, закаченная в их умы их мамами и средой обитания. к этому вопросу нужно подходить с более жизненной стороны..

Эм Ма

возможно. я думаю, это врожденное

Cтанислав Курбатов

не могу согласиться...вспомните пример, когда дочь воспитал мужчина...например механик или военный...или она выросла среди мужчин. мы все продукты нашего окружения и культуры.

Эм Ма

это ваше мнение, я понимаю. женщины от мужчин и физически отличаются

Cтанислав Курбатов

Более примитивного аргумента я не ожидал.

Cтанислав Курбатов

Более примитивного аргумента я не ожидал.

Сергей Пак

Женская логика - это как неисправный механизм. Вроде он есть, а не работает. Отсюда: Зачем, к примеру, мущине неисправная машина? Чтобы ее ремонтировать постоянно?

Эм Ма

У Джека Воробья тоже был неправильный компас)

Сергей Пак

Джек В - сказочный персонаж в сказочной реальности

Эм Ма

Сказка ложь, да в ней намек...

Ап
Александр пак

Уважаемый абонент!
Вы выиграли бесплатно секс по телефону. Включите вибро на телефоне, после засуньте его в интимное место, мы вам сейчас перезвоним. Спасибо.

Шерзод Алимов

(Без обид) Женская логика это тупость. Однажды я зашел к подруге в гости она сказала: Привет Шерзод! Принеси пожалуйста это самое ну это... Ну ты уже принес?

Эм Ма

Надо мысли читать)

Igor Penkovsky

Мужчинам не хватает просто логики , чтобы прстичь женскую логику которую придумали женщины что бы объяснить отсутствие всякой логики в их действиях ....

Эм Ма

может быть))

Igor Penkovsky

Всё может быть , всё может статься .....