Эм Ма

Женская логика - это то, чего не хватает мужчинам?

Ответы · страница 11
Оленька Святая

Мужчинам уже ничего не поможет! ДАЖЕ ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА!!!

Иван Набока

Мужская логика правильная, но женская интереснее! 🙂 🙂

Michael НеСкажу

нет, мужчинам не хватает рядом леди с женской логикой

Денис Захаров

По мнению женщин да. Нам вообще много чего не хватает.

Ольша Мироно

Ой,не надо им этого:-) А то у них голова начнёт болеть...

Александр Колосов

Это другой тип мышления. Иногда эффективней мужской.

Александр Колосов

Куда ж деваться, если у женщины одновременно работают оба полушария, а мужчин одно. Поэтому мужчины везде и всюду впереди (наука, профессионализм и т. д.), а вот какой момент - срабатывает лучше женское мышление. У женщин, кстати, на 20% больше связей между полушариями, за счёт чего сильнее развито желание говорить. Вот женщины и трещат целыми днями. И обоняние сильнее развито так же на 20%. В одном африканском племени девушка не имеет право отказать мужчине выйти за него замуж. Поэтому с детства обучаются искусству запахов ( на мужчин они действуют подспудно). Нелюбимого отвернёт от себя некими запахами, а любимого притянет.

Эм Ма

Я слышала, что у нас разные полушария активны ( у мужчин и женщин)

Александр Колосов

Правильно: у мужчин левое, у женщин правое. Но у мужчин сразу работает только одно из двух, а у женщин оба.

Эм Ма

Вот этого я не знала. Ну и что, это же не говорит, что женщины умнее))

Эм Ма

Да, мне кажется, у женщин естб интуиция

Роберт Норматов

Это пожизненная разминка перед старческим маразмом!

Юрий Фадеев

иррационализм трудно назвать насущной потребностью

Се
Сергей

ИНОГДА БЫ ХОТЕЛОСЬ,ЧТОБ ТАК И БЫЛО,ЧТОБ ПОНИМАТЬ ВАС

Се
Сергей

ВОТ СЕЙЧАС--НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ

Эм Ма

Мало кто из мужчин соглашается

Се
Сергей

ЯСНО ТЕПЕРЬ!!!ДА,ИНОГДА МНЕ ЭТОГО НЕ ХВАТАЕТ,ЧТОБ ОДНУ ДЕВУШКУ ПОНЯТЬ,ЧТО ОНА ДУМАЕТ

Павел Ладиков

к сожалению, у нынешних мущинок этого тоже в избытке

Павел Ладиков

Женщины и не должны замечать дефицита логики у мужчин. А вообще логика не бывает мужской или женской. Она или бывает или не бывает.

Pr
Promit

Спасибо , не надо, с ума сойти можно с вашей логикой)))

Александр Каменный

Получается мужикам не хватает того ,чего нет вообще

Эм Ма

Может и не нужно вам, но есть

Александр Каменный

нет женской логики не бывает , а успешные женщины пользуются мужской логикой , по этому и успешны

Эм Ма

Вряд ли у Монро была мужская логика))

Александр Каменный

она была глубоко несчастной , и успешной только среди мужчин , а ваш ответ лишний раз тому подтверждение!!!!

Эм Ма

Женщины с мужской логикой часто малосимпатичны и неженственны

Юрий Кигис

Это то, что мешает женщинам быть понятыми мужчинами

Максик Ласковый )

Ой я молю... Своей придури хватает по самое не хочу )))

Евгений Кошелев

Женская ЛОГИКА ? Извините, а что это за зверь такой ?

Евгений Кошелев

Мне всегда интересно слушать как женщины умудряются связать воедино абсолютно несовместимые вещи и понятия и перевернуть всё с ног на голову, а потом торжественно поклясться что не говорили этого.

Эм Ма

чувствую, с этим вопросом наслушаюсь малоприятных вещей)

Евгений Кошелев

Всё просто до безобразия : вы спутали мышление с логикой, а вот умалять ваше достоинство или - упаси, господи- обижать вас у меня и в мыслях не было.

Эм Ма

Просто не совсем поняла вашу фразу про мышление, а так все нормально

Эм Ма

Спасибо за интересный диалог)

Надя *****

вот пусть её им и не хватает , всё бы захапали ...блин

Надя *****

да я улыбаюсь грустно , а такого смайлика нет ....вот такой подойдет ☺️

Михаил Кирилов

Конечно не хватает, от вашей логики не спиться даже

Михаил Кирилов

На самом деле вы прекрасны со всеми тараканами, иначе ни как

Сергей Юдин

Ну вот ещё не хватало голову засорять этим мусором.

Трофимов Владимир

мужчинам не хватает умения понять женскую логику...

Виталий Кривцов

Ну кАнееешь... Вот этого только и не хватает мужику))