Эм Ма

Женская логика - это то, чего не хватает мужчинам?

Ответы · страница 6
Олика

женская логика это иллюзия, а мужчинам сейчас мужественности не хватает

Андрей

какая женская логика??? это из области фантастики... у девушек одни эмоции

Сажида Валиахметова

ели бы у нас была одинаковая логика,то мы друг другу не были бы мнтересны

Павел Пахин

Может , это то от чего нас господь отгородил ....за хорошее поведение 😃

Станислав Ухванов

Почему не хватает? Некоторые мужчины прекрасно занимаются демагогией...

Антон Стефанов

Это то, от чего они избавились 80тыш лет назад, что бы жизнь сделать лучше

Николай Наумов

А что, все может быть, любая информация может быть полезна а может и нет.

Сергей Ф.

Женская логика - это самая страшная черта характера , которая рушит мир!

Влад Ермоленко

Женская логика-это диагноз и излечить ее сможет только патологоанатом.

Вячеслав Булденко

женщина и логика поссорились давным давно и никак не могут помириться)

Ильис Шамиров

Этой логики они боятся, но без её они не могут считать себя "суперменом"

Александр Влащенко

Если у мужчины есть женщина, то женской логики ему хватит с лихвой 😄

Да вроде с избытком этого хватает! Иногда морально УБИВАЕТ на повал!!!!!

Наглый Нахал

Женская логика странный предмет,она вроде бы есть,но её как бы и нет.

Al
Alex

Нет никакой женской логики, только математическая и здравый смысл ))

Владимир Могунов

Нет женской логики . .... Есть только - сглазила , или накаркала ..... 😄

{Snaper} Maggot

Полагаю, что к этому мужчины уже приспособились. Не хватает другого.

Сергей Ющенко

Это то, что непостижимо для мужчин. Только Господь их может понять 🙂

Михаил

Если бы у мужчин была ещё и женская логика... это уже был бы андрогин.

Александр Копытин

женская логика безгранична! мужская однообразная! вот и весь ответ!