Екатерина Герусова

Какая будет ваша реакция, если вдруг наступит зомби апокалипсис?

Ответы
Ouin

Это конечно не очень хорошо, но это даже небольшая мечта что бы он произошел)) Там можно показать себя с настоящей стороны. Сожрут правда скорее всего)))) Из-за какого-нить самопожертвования%)

Ouin

Что такое?)))

Екатерина Герусова

ой, извини. Т9я написала ММ, а отправилось это(ужас, мне даже от стыда смешно "шо" как украинка какая-то

Ouin

Да ладно, не надо извиняться)) Мне даже понравилось, только не понял к чему это)

Ouin

Я кстати в детстве лунатиком был, мама рассказывала что я на украинском разговаривал в эти моменты.... Только вот млин, от куда я его знаю%)))

Екатерина Герусова

интересно знать язык во сне...)

A&
Aleksey <^>

он уже наступил. Телевизор и интернет внушает и диктует, что надо носить, что есть, как жить, что слушать....большинство уже зомби....

Александр Конончук

караулллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл на пиздеццццццццццццццццц

Бабулька Питбулька

сяду на мотоцикл...запасусь оружием..и водой и поеду искать незаражённую территорию

Сергей Кузьмин

буду с радостью убивать зомби, хоть потом и скучно станет когда всех зомби убью

OLEG GERMAN

Как всегда, стингеры, калаши, силки, капканы, ф16, тротил, саперная лопатка и тп

Ирселия

Буду ходить с безумным взглядом, шаркая ногами, в погоне за мозгами)))

Екатерина Герусова

я тоже так думаю) хотя поначалу я думала он станет белым ходоком

Ирселия

Короче, надо как-то дожить до 6 сезона и всё узнаем))))))))))))))

Екатерина Герусова

да. Я еще смотрю "Я зомби"

Ирселия

Ещё не видела, но планирую посмотреть))) Блин, у меня ещё столько сериалов не смотрено, а времени кастрофически не хватает)))))))

Екатерина Герусова

вот-вот, а бывает все закончилось и ждать год(

Эмир Шихрагимов

Я к нему абсолютно готов все фильмы с зомби пересмотрел а ты?

Эмир Шихрагимов

И еще Мишон нравилась когда она по чаще мечом работала

Екатерина Герусова

мне тоже, сейчас изменилась

Эмир Шихрагимов

Ага какая то спокойная стала а Рик наоборот озверел но больше всех удивляет Кореец самый живучий

Екатерина Герусова

оо, его я тоже очень люблю

Эмир Шихрагимов

А я думал его зомби съедят когда в него тот придурок выстрелил

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну наконец то.. ато стока фильмов уже сняли и все почем зря

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну понятное дело)

Екатерина Герусова

да, только практики никакой

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну все еще впереди

Инна Белогривова

Поменьше фильмов и книг про зомби и все будет впорядке)

Антон Малышев

Будем играть в игру: Postal с живыми, настоящими, людьми,,,

Екатерина Герусова

о ужас, если вы и при апокалипсисе начнете задротить, я с вас и начну убивать.

Сергей Викентьев

Почему именно этот, а как же христианский армагедон?

Любка Котелок

?надо будет постараться реально оценить обстановку

За
Зануда

Руки вперёд.злаза навыкат. Моооооззззггггг.......

Екатерина Герусова

если бы, зараза быстро распространяется

За
Зануда

Да десны всех замёрзнувших перебьём.а заразу спиртом поборем

За
Зануда

И ненадо.надо с зомбями бороться!

Екатерина Герусова

Ну с помощью спирта их не истребить

Екатерина Герусова

Ха и как же? Сольемся с бандой шатунов?

Валерий Яников

я не думаю что он хуже других апокалипсисов

Косоглазый Чупа-Чупс

накроюсь одеялом и тихо пойду к кладбищу

Иван Алексеевич Максименко

Встречу с хлебом-солью,а вдруг пронесет.

Иван Алексеевич Максименко

ахах или охох-это как повезет.

Михаил

Вы фильмов ужасов просто насмотрелись 🙂

Светлана Сыровегина

встану в их ряды))))) ой, фу, ужас какой))

Ayan Akanov

да же не знаю наверное сразу убегу))

Екатерина Герусова

вахахах а они за тобой: ККККККККВВВВВВВВВППППЕОЕНОЕНОЕН