Роман Романыч

Не понимаю, как вы вообще живёте без депрессии? Чем вы занимаетесь? Хохочете целыми днями?

Ответы
Пё
Пётр.

Закроем плотно двери спальни,
Нас встретит мир иных времён!
И всё, что здесь случится с нами,
Мы будем чувствовать вдвоем.
Касанья новые и те же…
Прижмись, расслабься и ложись!
Переплетем и страсть, и нежность,
Свои фантазии и жизнь.
Так остро, сильно, глубоко…
Мы научились у богов.
Виват! – любовная сиеста!
Дарить любовь – важней всего.
На два часа забудь о мире,
О детях, долге и делах…
Пусть слышится в пустой квартире
Свиданья мимолетный взмах…
Слова предельно откровенны,
Как свежесть чистой наготы.
И спальня кажется вселенной,
Которую мне даришь ты

Саят Грецкий

не знаю как у других , у меня короткие депрессии , как начинается так включаю музыку , и лазию по сайту знакомств , обычно там пустынно но в моменты депресы находятся там люди не знакомые с которыми по общаюсь и появляется настроение ,

Инчик

Жить вне психического расстройства и без заниженной самооценки очень даже комфортно. Занятий множество, 24/7 и то не на все времени достаточно. Похохотать тоже время находится, в качестве разрядки здоровый смех в помощь.

Татьяна Грачева

ну, хохотать целый день могут только люди с определенными складами психики. а так между деспрессиями приходится что-то делать (самобслуживаться хотя бы). а за делами и про депрессию забываешь :-))))

Михаил Зарипов

Хорошую депрессию надо ценить и воспитывать в себе культуру депрессии. Хорошее кресло, хорошая книга, стакан с хорошим напитком... Посвяти день спокойной, созерцательной, вдумчивой депрессии 🙂

As
Asen

...хз..так по дому всяческих мелких делишек делать не переделать..подруги любящие пасть на уши, внучка энерджайзер, рукоделие, рисование..места для депрессии нету)

Slam Di

Без депрессии и херового настроения жизни нет, а тот кто яростно это отвергает - ну мудак по сути, это составляющая человека. Эмоции, чувства быть должны

Елена Пушкарь

А куда деваться?))) Так веселее. А если хочется поплакать, то надо делать так, чтобы никто не видел и не знал: нельзя огорчать близких и радовать врагов

Armen Avanesov

А что,варианта два -либо депрессия либо хохот? У меня нормальное настроение, никакой депрессии но и истерического хохота тоже не наблюдается

Сергей Дурнев

Ну как же-с. Не без Этого. Каждый культурный человек наряду с умыванием, экспрессионизмом и экспансионизмом. Должен Регулярно и депрессить.

Елена Сокольская

Включаю мозги и рассуждаю о причине депрессии. И понимаю, что всё это мелочи, которые разрушают мою психику. А я себя люблю, холю и лелею!!!

Екатерина Таскина

Почему? Я - живу! Плачу, смеюсь, грущу, бью посуду, читаю книги, катаюсь с детьми на роликах...кстати, из депрессии я вылезала именно так!

Майя Яковлева

Вы не одиноки. Мне кажется депрессия приходит без приглашения к основной массе населения. Помните: "Все проходит, и она тоже пройдет".

Сергей Бабаянц

разумные люди не будут попадать в депресии, так как они умеют оценивать ситуацию трезво, причина депресий являеться привязанность

Люблю Тебя Люблю Тебя

я просто живу для себя ни о чём не задумываясь наслаждаюсь каждой миинутой своей жизни я занимаюсь танцами, смех продлевает жизнь)

Лиза Яковчук

Вовсе не обязательно хохотать при нормальном настроении. Я вообще редкой с улыбкой на лице хожу, но и депрессия тоже не часта.

Владимир

Работаем, путешествуем и радуемся жизни. Депрессия,-не не слышали. Человек у которого бывает депрессия, психически не здоров.

Андрей Бережной

депрессия это болезнь лечиться самому нужно помогай чужим в беде делай добрые дела смейся над собой и дари улыбку другим

Ирина Палавьюк

Депрессия бывает у всех, просто не нужно на ней зацикливаться и уделять большое значение, как к сожалению многие делают

Светлана Лукашева

- Чем вы лечите депрессию? - А она у меня не болеет!))) ... почему "хохочете", может вы просто путаете депрессию с усталостью