Алексей

А вас тяготит ваше одиночество или же наоборот, научились наслаждаться им?

Ответы
Ирина Королева

Я не испытываю чувства одиночества, видимо, я слишком перенасытилась человеческим общением напрямую. Я просто отдыхаю. Скучаю только за друзьями. Естественно,- за родными людьми, но телефон исправно несет функцию обеспечения эффекта присутствия в любой точке пространства-времени!

Endarkenment

научились понимать, что ничто не вечно под луной.
наслаждения это не принесло, лишь знание, что все динамично -сегодня бесит одиночество, завтра - те, кто тебя его лишил, послезавтра - мировое зло, далее -добродетельные деятели и т.д.

Алексей

👍 понимаю вас.

Галина

Есть и плюсы и минусы ,самый большой минус,что торчу от одиночества здесь и читаю не лестные эпитеты, а мат .

Тина Маркотх

Мне повезло. Я истинная интровертка. ) Иногда наоборот бесит, когда выдёргивают меня из себя.

Алексей

Даже в чем-то завидую вам.

Тина Маркотх

) Ну, есть такие люди, они думают, бл*, если я молчу, то можно ко мне обратиться без предупреждения (ещё и мысль с середины фразы сказать), а я думаю про свой рассказ и персонажей. Иногда вообще не въезжаю. Некоторые ещё и хамят. (

Алексей

Интересно, о чем рассказ?

Тина Маркотх

Фанфик по сериалу "След", очень серьёзный. Только загвоздка в том, что кое-что тоже занимается творчеством, только вот как-то слишком его много и мешает.

Анна

Я очень редко бываю одна и никогда не бываю одинока. Так что ничего о нем не могу сказать

Нина Благодир

Я наслаждаюсь одиночеством потому что я не одинока. У меня куча друзей. И я счастлива.

Рената Полохова

Хуже, когда одиночество при ком то, сейчас просто наслаждаюсь, свободой

Старая Знакомая

не тяготит. тяготит изображать, что рада чьему-либо присутствию

Lady Winter 🇷🇺

У меня нет одиночества. Редкие моменты уединения очень ценю!

Mister Farid

аналогично )

Marina S

Иногда в нем нуждаюсь, но это сложно исполнить

Георгий Вайзбург

Всего нужно в меру. И тогда ничто не тяготит.

Селия Вымри

Психологи говорят, что им наслаждаюсь.

Жорик В Тумане

Научился, но животные мне не мешают. )

Се
Сежок

бывает навалится. а потом отступит

Юрий Дробот

Я рад ему!!!!!! Надоело общество.....

Александр Костромин

Мне нравится одиночество

Салтанат Кемалова

Научилась наслаждаться)

Оксана 🐉

Оно мне только снится

Валерий Чикало

...Я им наслаждаюсь !!!

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Наслажю Наслаждаюсь