Ди
Димка

Спорим на 100 руб., что в руке у Бога лопата?

Ответы
Лиана

спорим что эти 100 рублей вы скоро где нибудь найдёте xD НЕ знаю может и веник может и грабли.

Марина Андреева

БУДЕШЬ-Богохульствовать!!И упоминать в суе---ей он тебя и угостит!!!

Ma
Marriedmooncat

спори на 100 руб что не докажеш существование бога)))))))))))))))))))))))

Ma
Marriedmooncat

а спор ето ваще не интересно))))))))))

Ди
Димка

Это правильно, потому что среди спорящих всегда один подлец, а другой идиот.

Ma
Marriedmooncat

а чаще оба идиоты))))))) как грит народная мудрость если ты спориш с идиотом возможно он делает тоже самое)

Ди
Димка

нет. подлец заранее знает правильный ответ и поэтому спорит.

Dina Давида

не могу спорить, не знаю, а проигрывать не хочу ...

Ди
Димка

Elena Avdeeva

И ею он лупит по голове наиболее настырных

Ди
Димка

нееее... точно не лупит 🙂

На
Наталья

кого он закапывает или деревья сажает?

Ди
Димка

никого. 🙂 лопаты разные бывают 🙂 у него в данном случае хлебная лопата, для зерна.

E4
Error 404 Not Found

да ну на Я НА 300 ЧТО У НЕГО ИХ ТАМ ДВЕ!

Ал
Аля

я не смотрела что у него там в руках

Кристина Асельборн

спорить что касается Бога,жто грех!

Ирина Пфейфер

извините...у нас другая валюта...

Евгений Арндт

нее.. у него в руках гранатомет))

Veda Rex

нет возможности-страны разные

Ди
Димка

Библия. "...лопата Его в руке Его, и Он очистит гумно Свое и соберет пшеницу Свою в житницу, а солому сожжет огнем неугасимым” (Матф.3:12).

Veda Rex

хммм...я ее в принципе в руках не держала....но аргумент

Ди
Димка

спасибо. хоть один вменяемый человек есть на сайте! 🙂

Veda Rex

а что так?Совсем все плохо?))

Ди
Димка

да ппц. в начале никто не верит, а как проиграют сразу оскорблять начинают.

Veda Rex

хах,мне все равно,я не верующий человек

Валерий Ivanoff

Это у кого Бога.Твоего что ли ?

ДА
Дима Александров

спорим на 200 руб чем докажешь

Анастасия

ну и ладно,лопата так лопата

Ирина Кривцова

откуда такая уверенность?

Ди
Димка

тот кто докажет свою правоту - переведет победителю деньги на мобильник. ок?

Танюля ****

Ага..Брульянтовая)))

Ди
Димка

Ди
Димка

ну просто - если сумма написать бОльшую - то народ разбежится - а 100 рублей хватит на пару пачек сигарет хотя бы или конфет 🙂

Ал
Алина

а почему лопата?

Ди
Димка

хлебная лопата. для зерна.

Геннадий Романтичный

как глупо это...

Еva (Аnna Paula) Braun

ОТКУДА ЗНАЕШЬ?

Еva (Аnna Paula) Braun

А ЧЕГО ВСЕГО НА 100 РУБ...ЕСЛИ ТАК УВЕРЕН...

Ди
Димка

с одной стороны это повожд для беседы. с другой стороны даже 100 рублей никто все равно не заплатит. трусы и обманщики, и еще пытаются оскорбить после прогрыша - типа я жулик 🙂 забавные люди.

Ди
Димка

ну вот :)))) сама заинтерсовалась. Тут речь идет о хлебной лопате. Для зерна. Евангелие от Матфея 3:12

Еva (Аnna Paula) Braun

НУ ТАК ЯСНО НЕ КОПАТЬ...)))