Ва
Валера

Подожди, не торопись, ты молодой, горячий, кровь играет. Я сам был огонь, сейчас потух немного, хотя дым еще идет иногда... С изобилием не надо торопиться! Почему?

Ответы
Епифания

Чтобы барин вас одаривал иногда. Сапоги там хромовые, портянки бархатные...

Петр Шатьков

первая брачная ночь туда же...

Светлана

Пусть всё будет. ... Но пусть чего то не хватает.

Ва
Валера

Ты купил, я купил, мы его не любим - он тоже купил. Все купили.
Все ходим скучные, бледные, зеваем. Завсклад идет - мы его не замечаем. Директор магазина - мы на него плюем! Товаровед обувного отдела - как простой инженер! Это хорошо? Это противно! Пусть будет изобилие, пусть будет все! Но пусть чего-то не хватает!

Инна Т

Потому, что нужно растягивать удовольствие))))

Ва
Валера

Ты купил, я купил, мы его не любим - он тоже купил. Все купили.
Все ходим скучные, бледные, зеваем. Завсклад идет - мы его не замечаем. Директор магазина - мы на него плюем! Товаровед обувного отдела - как простой инженер! Это хорошо? Это противно! Пусть будет изобилие, пусть будет все! Но пусть чего-то не хватает!

Инна Т

Конечно, Райкин, бессмертен))) но людям всегда чего-то не хватает при любом изобилии)))

Н"
Надежда """""

Не тороплюсь...

Ва
Валера

Ты купил, я купил, мы его не любим - он тоже купил. Все купили.
Все ходим скучные, бледные, зеваем. Завсклад идет - мы его не замечаем. Директор магазина - мы на него плюем! Товаровед обувного отдела - как простой инженер! Это хорошо? Это противно! Пусть будет изобилие, пусть будет все! Но пусть чего-то не хватает!

Н"
Надежда """""

Пусть...