М Ф

Вы способны удерживать пристальное внимание около 10 минут Даже если вы находитесь на собрании, вас интересует тема, и человек интересно излагает предмет, то максимум внимания, которое вы способны поддерживать, это 7-10 минут. После этого ваше внимание начнет слабеть и вам нужно сделать перерыв, чтобы дальше удерживать свой интерес. Психологические особенности человека: 6. Способность откладывать удовольствие появляется с детства Ваша способность откладывать немедленное удовлетворение своих жела

Ответы
Юра Шептиенко

Да, после 5 минут у меня теряются способность воспринимать информацию))

Света Недоступ

Да 🙂 поэтому надо менять виды деятельности 🙂

Алекс-Вольт Полок

Я когда лекции слушаю мне спать хочется .

Лена Дмитриева

Это о мужчинах, и их внимание ещё короче

Фиан

Вы в Думу писали?

М Ф

нет. Только Вам.

Фиан

Я способен быть внимателен не один час.