Вова Сугак

Кто умеет готовить настоящий плов?

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Вова Вельховецкий

Мясо (баранина или курица или свинина) — 0,5 кг
Морковь — 0,5 кг
Лук репчатый — 0,5 кг
Растительное масло — 0,3 стак.
Соль и специи по вкусу (хмели-сунели, барбарис)
Рис — 1 стак.
Вода холодная
Чеснок — 6 зуб.

Сергей Викторович

Вопрос не в умении готовить плов, рецептов которого множество, а в том способен ли современный человек кушать правильный плов, приготовленный на курдючном жире...

Татьяна Марюшкина

Мой муж! И узбекский, и азербайджанский, и еврейский.. Все они готовятся с принципиальными отличиями. Лично мне больше нравится азербайджанский

Св
Света

Мой знакомый, проживший достаточное количество лет в Узбекистане) Ещё классно в ресторане "Восточный квартал" шеф-повар умеет)

Воля На_Воле

у каждого он свой .. и каждый скажет что он настоящий ! )) но я готовлю с курицей специями и целыми дольками честнока в шкурке ! ))

Ри
Рита

настоящий не умею, хотя плов готовлю вкусно))) У нас просто нет того риса, что нужен именно для настоящего узбекского плова.

Катерина Иная

Умею готовить плов, который можно зачерпнуть ложкой, съесть, а соответственно, понять что он очень на даже настоящий.

Марина М

наверное настоящий плов умеют готовить те, у кого это национальное блюдо.....а всё остальное подделка))))

Галина Филатова(Руднева)

Все мамы ,бабушки,знакомые .соседи и много много кого еще -и даже и мужчины!А тебе мальчику зачем это ?

Олег Дзодзиков

...настоящий это как?))..сирийский ,узбекский?!..с барбарисом?...с коноплей?)...конкретизируй))))

Татьяна

Настоящий плов готовят только азиаты!!! Мы, пытаемся приготовить настоящий плов!!!

Лара Крафт

смотря какой -ташкенскай коканский самарканский или бухарский с айвай нахатом

Елена Полей

тогда купи книгу русской кухни и ткни его носом )))))))))))))

Лара Крафт

надо бы но пусть развлекается

Елена Полей

я говорю- не нравится сам готовь ...иногда готовит. плов делает только он ...для меня он очень жирный,но он считает что делает по всем правилам )))))

Лара Крафт

знаешь я так думаю идеальными не стать а по мелочи хай попилят

Елена Полей

)))))

Ал
Александр

Я умею! Только их настоящих более двухсот видов.Какой интересует?

Татьяна Тихонова

Думаю, что да... А что, это особый рецепт? Поделитесь, пожалуйста)))

Иван Гомонов

Настоящий узбек,у которого лет 10 нет проблем с рисом и бараниной

Любовь Меньшикова

не умею... но однажды ела....мммммм.....до сих пор этот вкус помню...

Наталья Алхасова

думаю что я и не один есть много рецептов смотря какой повод

Галина Забара

Настоящий плов - понятие растяжимое. Разновидностей много.

Tatjana ****

Наберите в Google там Вам дадут несколько хороших советов.