Полина (Я-Твой Наркотик)

(только серьезно): можно ли делать татуировку вокруг родинки?--- так сказать ОКУЛЬТУРИТЬ РОДИНКУ???

Ответы
Ирина Попова

нет.... если не знаешь что это за родинка 69% заканчивается раком... родинки вообще очень опасны... только после совета с врачем..

Тамара Иванова

Об этом лучше посоветоваться с ведунами,их сейчас много развелось и они всё знают

Наталья Августовская

хм .... можно окультировать и не одну ...на теле их много ...прям ромашишки забацать

Гульназ Минисламова

Любому тату свойственно менять жизнь, предназначение. вопрос очень серьёзный...

Валентина Узунова

с родинками лучше не шутить, у них есть особенность в онкологию перерождаться

Andrej Moroz

родинки бывают разные, нужна конкретная консультация у врача дерматолога...

Толеужамал Жампеисова

очень вредно. неужели это Ваш смысл жизни , есть в жизни вопросы поважнее

Полина (Я-Твой Наркотик)

это я так... от делать нечего...

Толеужамал Жампеисова

лучше о о чемто полезном и познавательном

E,
Eва , Челябинск

если она неопасная то можно.но прежде чем это сделать надо проверится

Юлия Мансурова"

Зачем татуировка , если есть родинка. Я наверное просто не понимаю ...

Аleksey كييف

Нет, лучше удалите её, только не в косметическом салоне, а в клинике.

Рахим Арзиев

все зависит от размера родинки и какую татуировку ты хочешь делать

Людмила Васильева

поговорите с врачом, а вдруг это опасно, хотя желание ваше понятно

Надежда Губинская

Жуть, что нечем больше выделится из толпы или куда стадо туда и я.

Полина (Я-Твой Наркотик)

причем здесь стадо? толпа?

Влад Чепкасов

если вам нужны онкологические проблемы - дерзайте! лучше не надо!

Светлана Литвинович

лучше не надо,говорят вообще родинки беспокоить не стоит

Анжела Михеева

нет не в коем случае может начатся разростание опухоли

Сергей Домашов

думаю дело это рисковое... ибо до онкологии не далеко

Father Anatoly

ее чесать то нельзя...а тут вокруг нее татуху набьют

Татьяна Ефимова

У меня татуировок нет,не терплю...Вопрос не ко мне...

Сергей Старцев

Не трогайте родинки... Их даже хирурги не трогают...

Сергей Старцев

Да и тату потом трудно вывести, шрамы остаются...