L' Anarchiste

👏Российский суд постановил арестовать активы JPMorgan Chase на $440 млн. 👍.🤔

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

в рф в филиале амер банка чейс, находились деньги граждан рф, а не граждан сша
я был в москве в банке чейс, хотел снять несколько тысячь, меня в базе данных небыло, так что я вас поздравляю, путин вас ограбил еще на $440милл

L' Anarchiste

вижу ты совсем не воспитан

Мое Имя [ I'm The Man ]

чем я тебя оскорбил?......матом не ругаюсь, а ты ведь путинский троль, я не ошибся😄

L' Anarchiste

вам видимо очень нравится путин и ещё нравится троллить. мне и то и другое чуждо

Мое Имя [ I'm The Man ]

как он мне может нравится если он террорист и фашист??
ты меня с кем то перепутал.........может ты писал своиму другу рашисту?

L' Anarchiste

т е если ты путаешь это нормально если я то не нормально .классно

Елена Корсикова

В шоке эти наглые англосаксы и америкосы. Это же надо как Путин виртуозно над ними издевается. А тут еще арабы караулят свой звездный час.

Алечка Ан

Хорошо что я не интересуюсь чужими деньгами и даже не знаю кто это

L' Anarchiste

🌷

Сергей.

Бумеранг возвращается.

L' Anarchiste

🤝

Доктор Мотор.

А толку то?

L' Anarchiste

может арестуют

Доктор Мотор.

Да да.

Галина Алекс.

Ответочка!

L' Anarchiste

🤝🌷

Светлана Из Деревни Нагаркот

ибо нефик

L' Anarchiste

🤝

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Копейки...

L' Anarchiste

🤝

Василиса Котлова

Кто это

Лоуренс Аравийский

Да по фик. Значит, так надо

Лина

и чё

L' Anarchiste

и чё 👍

Black Wolf 🐺

это начало только

Марго Беккер

🥴

Андрей Каширин

И?

L' Anarchiste

И

Андрей Каширин

Дальше то что?