Это Я 💃

В Гибралтарском проливе находится остров, который в античные времена никак нельзя было миновать при переправе. Этим ловко пользовались его жители, взимаясо со всех установленную плату. Как называется этот остров..? (Название острова и сейчас на слуху.)

Ответы · страница 7
Семён

Тариф

Семён

🌹🌹🌹

Дарт Гуадэар

Паски

Это Я 💃

В Гибралтарском проливе Средиземного моря, находится в комарке Кампо-де-Гибралтар провинции Кадис (Андалусия)- остров Тариф.

Просто Знакомый

Тариф

Просто Знакомый

- Опять ты пил? - Не пил! - Ты же за косяк держишься. - Не пил! - Тогда скажи "Гибралтар". - Пил!

Ле
Лена

Тариф

Ле
Лена

😊👌

Ирэн Долгова

Тариф

Это Я 💃

Всё равно.. Думаете только вы прибегаете .

Don Без Pardon

Тариф

Don Без Pardon

Благ

Yts - 62

Тариф

Vasyl Shokhin

Тариф

Ван`ия ( Губерния Московия )

Тариф

Фи
Физик

Тариф

Майя Петрова

Тариф

Liên Xô

Тариф

Андрей Акбаров

тариф

Любовь Ф

тариф

Коник Буяный

Скала

Елена

Тариф

Сергей Антипин

Тариф

Валентина Мезрина

Тариф

Ina Jin D Rin

Тариф

Сергей

Кипр?

Сергей

Достаточно долго

Это Я 💃

Не паникуй, ты ещё молод..

Сергей

Старость и молодость это состояние души. Покаесть мечты, целии устремления человек не стар.

Сергей

И я

Сергей

Стараюс