Камола Насирова

Дорогие спрашивалшики !Жизнь коротка !Давайте не будем друг другу хамить и боль причинять! Спасибо Вам за доброту и понимания!Я Вас люблю! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2

Сколько попадается слов о хамстве, .... Ни разу не сталкивался .... Я что, прокажённый ? Почему меня игнорируют ? .........🤣

Падуюсь ........ со всей силы .......... но АбиднА .......где-то ....🤔 🙄 😟

мЮрси , я не заметил ........😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Геннадий Митрофанов

Привет,Камола! Я с тобой. Давайте жить,во всём друг-другу потакая,тем более,что жизнь-короткая такая.🤗 💐

Камола Насирова

Приветик!нормальные отношение это не значить потокать

Геннадий Митрофанов

Если ошибся Булат Шавлович-то ошибся и я. Смею заверить,что он ошибался редко. Это его мнение,а с гениями не принято спорить,можно сойти за дурака. Это я не в твой адрес,и спорить с женщинами я не смею.

Анатолий Муйтуев

07.24\04.11.17 Доброго утра тебе мое золотце!💋 Пусть сегодня тебе сопутствует удача! Пусть у тебя все будет хорошо.

Анатолий Муйтуев

08.54\29.10.17. Доброго утра тебе моени кувончим! 💋 Пусть этот день будет для тебя удачным и несет только добро!🌹

Анатолий Муйтуев

Как будто я тебя отпустил Насирова - Муйтуева. Заметь, как сразу солидно стало звучать и писаться.

Анатолий Муйтуев

Мать ты сначала несколько раз повтори про себя, а потом вслух и сразу прочувствуешь солидность звучания. Госпожа Насирова - Муйтуева! Звучит же!?

Анатолий Муйтуев

Это вначале не привычно. А потом самой понравится.

Анатолий Муйтуев

Подумай родная. Я пошел отпускать Дульсинею.

Анатолий Муйтуев

Отпустил. Дуля сразу куда то унеслась, видно где то есть падаль и она переживала, что ей не достанется. Сразу стало тихо и спокойно.

Анатолий Муйтуев

09.20\08.11.17 Доброго утра тебе мое золотце!💋 Ты отдохнула хоть? Что то после работы стала часто задерживаться...

Анатолий Муйтуев

Тогда минут через 30 иди с отчетом, а я тем временем подготовлю постель.

Анатолий Муйтуев

Днем отнес деньги за интернет, сдал заранее, чтобы не было задержки как в прошлые разы и рассчитался кое с какими долгами. На той неделе надо съездить в райцентр и сделать покупки для скайпа: микрофон и динамики.

Камола Насирова

хорошо было бы если заработало

Анатолий Муйтуев

Хорошо бы. Обещал же до Нового года разочаровать тебя. Так уж постараюсь.

Анатолий Муйтуев

Скайп должен сделать. Приятного тебе отдыха мое золотце.💋

Анатолий Муйтуев

09.30\02.11.17 Доброго утра тебе мое золотце! 💋 Хорошо ли отдохнула, как самочувствия после вчерашней колготни.

Анатолий Муйтуев

Это уже мудрость мать - заключительный вывод на склоне лет.

Анатолий Муйтуев

Сегодня смерть родственника наводит меня на философский лад. Как все просто - был и нет человека.

Анатолий Муйтуев

Утром пойду попрощаюсь и возможно целый день буду там.

Анатолий Муйтуев

Его увезли в райбольницу на анатомирование, поди привезли уже.

Анатолий Муйтуев

07.35\04.11.17 Доброе утро Душа моя! Выспалась ли, отдохнула ли мое золотце?

Skif

Всез сразу? МашАллах! Дили шумо ба ин ҷаҳон ва даромади шумо мувофиқат мекунад! Шумо насли Насими ҳастед! 😉

Skif

Ничуть не сомневаюсь! 🌹 У вас зимой хоть, немного спуспюкается температура воздуха?

Skif

И это почти зима? Это же духовка! Вам надо посылать сырое мясо и получать обратно зажаренный. 😉

Skif

А вы посылайте в Сибирь на зранение, чем тратится на жлееюктричество для золодилтюьников. 🙂

Skif

Ваши конфликты с соседним государством уладились?

Skif

Если ни кто не будет сталкивать провокациями, арабы найдут обьщий язык...

Skif

Горстка политиков обводят вокруг палцев всех людей...

Сергей Ханьжин

Камола,чхель!!!Не обращай внимания на хамов!!!пропускай их и не отвечай им.Зачем себя с ними уравнивать!!???

Камола Насирова

Соз . Шумо чи хели? Стараюсь не обращать внимание

Сергей Ханьжин

Ну и молодец!!! Да,у меня вроде всё нормально!!как сама?от жары не страдаешь?-уже привыкла??

Камола Насирова

Вроде привыкла но все таки скучаю по снегу

Сергей Ханьжин

у нас сегодня шёл снег,но тепло ещё будет и он растает.

Сергей Ханьжин

Да,я бы и от солнышка не отказался!!)))))))

Александр Данкев

Поздравляю вас с наступающим новым годом! Желаю вам и вашим близким счастья и здоровья в новом году!🌹

Камола Насирова

Спасибо огромное!Вам тоже с праздником!Желаю вам и вашим близким здоровье счастье и любви!

На
Надия

Камола, вчера прочитала крик сердца прямо - Камола Насирова, где ты, отзовись! Жаль не запомнила кто..

Камола Насирова

Добрый день Я знаю кто это хи хи молодость вспомнил товариш

Анатолий Муйтуев

Родная! Интернет не выдерживает наших бесед и сбрасывает. Спокойной ночи мени кувончим!💋 💘

Александр К

Вот она, арифметика позитива - вы пишите одно позитивное сообщение, а вам в ответ в разы больше))

Александр К

Доброй! я ответы посмотрел немного, негатива не увидел)

Камола Насирова

Значит действительно получаю доброе )))

Анатолий Муйтуев

17.20 Доброго дня тебя кувончим! Освободилась мое золотце от больных, обедала? Как день проходит?

Татьяна Климова

впрочем я никогда тут не встречала что бы хамили или грубили !!Все адекватно задают вопросы !!

Анатолий Муйтуев

Родная, есть ли минут 10-15 для меня? Помылся в бане и сейчас остужаюсь, потом пойду стираться.

Анатолий Муйтуев

19.00 Пол часа назад закончил свои хозяйственные дела и весь в твоем распоряжении мени кувончим!

Камола Насирова

увы мне не когда есть больные

Анатолий Муйтуев

Тогда занимайся делами, не отвлекайся на меня! Я люблю тебя💋 🌹и всегда с тобой.

Наталья Сальникова

полностью согласна....ужасти, сколько хамов встречается...причём, абсолютно безграмотных....

Анатолий Муйтуев

Родная! Оказывается есть прямые авиарейсы Новосиб - Аден, Новосиб - Сана. Прими к сведению.

Камола Насирова

Вот такая я не хорошая мучаю Вас

Анатолий Муйтуев

💘 🌹 💋 💘 🌹 💋 💘 🌹 💋 💘 🌹 💋 💘 🌹 💋 💘 🌹 💋 💘 🌹 💋 💘 🌹 💋 💘 🌹 💋 💘 🌹 💋 💘 🌹 💋 💘 - Спокойной ночи моя маленькая! Пусть все у тебя сбудется.

Анатолий Муйтуев

Верь мне! Так оно и будет!💋

Анатолий Муйтуев

Вот неугомонная! Спи давай!💋

Надежда Черненкова

Конечно! Надо любить друг друга, и тогда никто никому не причинит зла. В этом и весь закон!

Анатолий Муйтуев

16.55 Золотце мое! Ты вышла на обед, освободилась? Как день проходит, много ли было больных?

Анатолий Муйтуев

Если брошу курить, что буду делать если вдруг меня "выбьешь из седла"? Как буду успокаиваться, обдумывать, размышлять, а трубка как советчик...

Камола Насирова

Понятно а так Вы правы точно советник

Анатолий Муйтуев

Душа моя, время полчетвертого, нам обоим пора на боковую. Я даже не заметил, как пробежало время.

Камола Насирова

Спокойной ночи добрых Вам снов солнышко

Анатолий Муйтуев

Спокойной ночи мое золотце! Пусть у тебя все будет хорошо.💋 💘

Анатолий Муйтуев

Родная! Рабочий день заканчивается, надеюсь ты освободилась и уделишь мне внимания.

Анатолий Муйтуев

Сама то как думаешь, справишься совмещая административную должность с основной работой? Впрочем должна, с твоим то опытом и хваткой!

Анатолий Муйтуев

Дай то Бог! Только приехала бы скорее. Наверное подумала: - опять канючит!

Анатолий Муйтуев

Добро! Значит уже привыкла. Как у Крылова: - "Васька слушает да ест!"

Анатолий Муйтуев

Отдыхай моя радость, путь твой сон будет крепким и безмятежным! 💋 💘

Анатолий Муйтуев

💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋-Всю перед сном!