Камола Насирова

Дорогие спрашивалшики !Жизнь коротка !Давайте не будем друг другу хамить и боль причинять! Спасибо Вам за доброту и понимания!Я Вас люблю! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 3
Анатолий Муйтуев

Доброй ночи моя сладкая! Вот и закончился рабочий твой день. Всех мавров разогнала?

Анатолий Муйтуев

💋- за подсказку. Я не знал. Оплата за интернет и скайп отдельно или вместе?

Камола Насирова

оплата только за интернет за скайп не надо

Камола Насирова

так что жду Вашего звонка по скайпу

Анатолий Муйтуев

Постараюсь. Отдыхай моя маленькая, у тебя предстоит не простой день и ты должна быть отдохнувшая.🌹 💘 💋

Анатолий Муйтуев

09.28\05.11.17 Доброго утра тебе мени кувончим! 💋 🌹 Хорошо ли отдохнула моя радость?

Камола Насирова

я уже сказала мудиру кого надо убрать в первый очередь надо избавляться от лаборанта не чего не соображает

Анатолий Муйтуев

"Козлина" - это статья особая и его замена - в первую очередь. От работы лаборанта зависит большой % успеха.

Камола Насирова

Вот именно новый много лет поработал лаборантом он сам мне сказал что он не какой

Анатолий Муйтуев

Тушундим! Ложись, отдыхай моя сладкая! Спокойной тебе ночи.💘 💋

Камола Насирова

Хорошо солнце и Вам спокойной ночи

Роксана Линдрман

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😊😊😊😊😊🌺🌸🌷🌹

Анатолий Муйтуев

Жоним! Ты здесь? Кажется я стартовал первым, а ты финишировала впереди меня.

Анатолий Муйтуев

Удачи им. Ты успела покушать? Я совсем забыл, ты же куриный суп варила.

Камола Насирова

началось с куриного супа потом превратилась в гречневую кашу

Анатолий Муйтуев

Это же хорошо! Кушай моя маленькая за себя и за того парня т.е. меня.

Камола Насирова

хи хи мне сейчас дали классный монолог смеялась )))

Анатолий Муйтуев

На той страничке под твоей аватаркой довольно грубый монолог о мужчине, прочитай. Кто то вмешался в нашу беседу.

Уральская Рябинушка

🖼 И мы вас очень-очень любим и уважаем. Привет из России

Камола Насирова

Спасибо солнышко огромное!

Уральская Рябинушка

Приятных общений.

Михаил Янченко

Да действительно,РУССЬ Никого не забывает....

Камола Насирова

Спасибо Вам всем! за поддержку!

Николай Кривогузов

И мы Вас любим!!Здравствуйте,Камола!Как у Вас дела на Вашем нелёгком фронте?

Камола Насирова

Добрый вечер!Нормально !Как сами?

Николай Кривогузов

у меня тоже всё вродеб налаживается.

Анатолий Муйтуев

Жоним! Ни с того ни с чего выскочил мой чат с аватаркой, вот перезагрузился.

Анатолий Муйтуев

С чего бы это? Потом объяснишь, а теперь отдыхать. Спокойной ночи жоним. Приятных тебе сновидений.💘 💋

Алексей Вандышев

и я Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Вандышев

Благодарю!!!!!! Вы милая прелесть!!!!!

Анатолий Муйтуев

10.27\16.11.17 Доброго утра тебе, жоним! Пусть этот день будет для тебя удачным!

Татьяна Ивченкова

Вас тут ищут уже который день... Фамилию не запомнила, но точно мужчина)))

Камола Насирова

Спасибо солнышко огромное!

Анатолий Муйтуев

Жоним, здесь ли ты? Заканчивается твой рабочий день, пора закругляться.

Анатолий Муйтуев

Тогда и меня не укладывай. Я еще минут 30 побуду с тобой, а то целый день тебя не видел.

Камола Насирова

хорошо вроде Вы сами предложили спат пойти

Анатолий Муйтуев

Я предложил ты отказалось, мне не очень то охота одному без тебя в холодную постель.

Анатолий Муйтуев

Что засмущалась, отвыкла и боязно?

Анатолий Муйтуев

Доброй ночи жоним! 💋 Крепкого сна тебе!🌹

Анатолий Муйтуев

24.00 Доброй ночи тебе родная! Спасибо за аватарку. Ты неотразима.💘 💋

Камола Насирова

приветик солнышко!Я там страшная не накрашенная хи хи

Анатолий Муйтуев

Ты для меня самая красивая и очаровательная, а все остальное второстепенно.

Анатолий Муйтуев

Спокойной ночи мени кувончим! 💘 💋 💘 💋 💘 💋

Галина Лебедева

вроде бы я вела себя прилично.. и мои друзья тоже люди приличные....😟

Анатолий Муйтуев

10.17\01.10.17.Доброго тебе утра мени кувончим! Как отдохнула, выспалась ли?

Анатолий Муйтуев

И кто посмел обнять мою неприкосновенную, позволь узнать? Сразу заревную!

Камола Насирова

не кто а ошушение было такое

Анатолий Муйтуев

Родная! Теперь понимаешь, что мои слова не пустые слова. Я по обстоятельствам всегда там у тебя. Только мне надо сильно захотеть.

Анатолий Муйтуев

Конечно смешу! Хоть днем вспомнишь и улыбнешься.

Анатолий Муйтуев

Я побежал моя маленькая по своим делам.

Анатолий Муйтуев

17.10 Жоним! Извини, увлекся и опоздал. Все ли у тебя хорошо? Обедала уже?

Камола Насирова

да покушала солнышко!А Вы?

Анатолий Муйтуев

Сварил куриный суп и отварил гречневую кашу. Все путем. Жоним! Не откладывая проверь электронику на вирус.

Анатолий Муйтуев

У нас холодно до 15*, а в комнате у меня почти как у вас. Завтра попробую дошить если получится.

Анатолий Муйтуев

10.10\12.11.17 Доброе утро мое золотце! 💋 Знаю, что проснулась и уже тянешься к электронике. 🌹

Анатолий Муйтуев

Помылся, постирался, развесил на морозе белье. Во дворе -15* и нужно полагать к утру будет все 25*. В деревне тишина, только где то далеко урчит трактор, природа уныло притаилась в ожидании усиления морозов. Пока что, все как всегда.

Roman Maslov

а зачем хомить,ведь можно прость пообщатся.рассказать .выговорится

Roman Maslov

может пообщаемся.если да то тему начните сами ато у меня с этим не особо я теряюсь

Aleksandr Barsukov

Так приятно позубоскалить, а ты не велишь. От одной доброты скучно !

Камола Насирова

не смею Вам запрешат просто прошу

Анатолий Муйтуев

11.25\06.11.17 Доброго утра тебе жоним! Как отдохнула, хорошо ли спалось?

Камола Насирова

Доброе утро солнышко!Как Вы?

Анатолий Муйтуев

Все хорошо моя радость! Пока сидел с ребятами, продрог немного и вот подумываю не затопить ли печку. Природа оделась за ночь в саван и наверное будет снова снегопад. Пасмурно.

Абуссупиян Гаджиев

ВАС ТОЖЕ ЛЮБЛЮ И ОБОЖАЮ. ВОЛНУЮСЬ, ПЕРЕЖИВАЮ И БОЮСЬ ЗА ВАС КАМОЛА.

Камола Насирова

Добрый день!У меня все хорошо!Как Вы?