Виктор

как перебить аромат перегара от сантехника?

Ответы
Bai_Ka Babai_Ka

вот до чего доводят предрассудки,раз сантехник,обязательно в го вно,ко мне приходил молодой и не пьющий сантехник,своя фирма и неплохой имеет доход) тцука берет тоже не дешево)

Димка

там такие спецы попадаются - денег срубили - а качества ноль- всем охота недорого

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Руки не из плеч.

Димка

всякие бывают - но если взялся по человечьи делай

Федот Макуха(Mc-Ukha)

А если никак? Не дано если? 😄 А бабосы нада?

Димка

ну с потолками такая беда натяжными - одна фирма делает дешевле но обслуживание гарантии нет -допустим затопило мы приехали воду слили и всё на место поставили - а те даже потолок снимать не умеют - вызывают нас уже за деньги -и их экономии нет уже

Vadim Galansev

А вы сразу наливайте клиенту)))Сантехник - бармен, звучит гордо!!!А если.......А если не пьющие, двойной тариф.

Гражданка Никанорова

а правда, никому не попадались непьющие и толковые сантехники? я опять в меньшинстве?

Андрей Богачев

Бахнуть с ним полтишок, перегар останется но реагировать на него будешь меньше!

Надя (Рыжик)

пусть лепесток приправы гвоздики зажуёт, самый сильный перегар убивает =))

Максим Павлов

они неразлучны . именно такой стереотип был раньше. сейчас все меняется

Валентина К

сейчас можно выбирать, в следующий раз в заявке просите непьющего...

Маржан Токсамбаева

Перед его приходом приготовьте противогаз,не важно ему или вам. 😄

Марьяна Данилова

а где его купить можно?

Зарецкая Алла

Наешься лука - ну, типа, закуска будет. И... сантехнику приятно!! 😄

Василий Микитин

Выдать сантехнику противогаз, или самому в последствии одеть)))

Yuri Zamiralov

Одеть себе повязку, с ароматом одеколона, но можно и...колбасы...

Анатолий Худиченко

Выход один - узнать сколько он выпил и накатить столько же ! 🙂

Люба Мадиева

незнаю со мной такого не было но если было бо то сказало бы 😉

Луиза Кульмаметова

освежитель воздуха купи и опрыскай там де пахнет перегаром

Надежда Ускова

Не вызывать сантехника, а самому уметь всё исправлять!!!

Ал
Александр

найди непьющего сантехника

Ал
Александр

найди непьющего сантехника

Она

проветрить и кофе насыпать молотый в открытые блюдца..

Лёка Лёка

проще потерпеть, еще не понятно от кого "амбрит" больше

Та
Татьяна

ожидая сантехника, надо выпить, чтоб быть на уровне)

Вероника Сотникова

Дать опохмелиться и незаметно "надухарить" Chanel №5.

Иван Липунов

побрызгать ему в рот освежителем для туалета )))