Оливка

Кaкая Я? Да, разная... Когда люблю - прекраснaя. Коль нe любимa - xмуpая. Для очень умных - дуpа я. Для добрых - и я добрая. Для злющих - прoсто кобpa я. Для прaведников - гpешнaя. Для невезyх - успeшная. Для милoго - кpаcивая. А для зaнуд - счастлива Я!

Ответы
Адресат Выбыл

Осталось вспомнить БГ: "Ты наверное буддистка,в тебе до хрена пустоты"😃😃😃

Адресат Выбыл

Насмешливо и не стесняясь. Зачем эта ярмарка тщеславия в рекламной форме?

Коля Гуров

Какая прелесть ! Просто Идеал !
Вот надо же кому то в жизни повезло

Коля Гуров

Не может Быть !
Такое сокровище и без присмотра ... ?

Опасная

Ну охренеть теперь😀😂😂

Александр Миньонов

Классное стихотворение))) Вам поэтессой надо быть!

Русо Туристо Облик Аморале

Молодец, хуторянка👌👍

Русо Туристо Облик Аморале

Если ты против, не буду. Похожа, вот и называю😊

Boris Karimov

как много вас ввас

Boris Karimov

ну я преклоняю колени перед вами

Виктория Мельникова

джентельмены в нашем мире..такая редкость

Виктория Мельникова

встать на колени с цветами...это не каждый себе позволит

Boris Karimov

перед такой женщиной как вы и не стыдно и на колени встать с цветами

Виктория Мельникова

Сегодня рада... Просто так.
А почему? Сама не знаю.
Но жизнь прекрасна - это ж факт!
И этот факт я обожаю.

Boris Karimov

прекрасно .а вы стихи пишите да

Boris Karimov

Но если жизнь прекрасна так,-то стоит ли гнушаться ею.Но вы желанны-это факт.-стою пред вами, с цветами преклоннёный