Сашенька Рубинштейн

Один из многих приятнейших моментов в 2020 году, это примерка кольца oт Tiffany&Co у которого сумма эквивалентна сумме квартиры в подмосковье. А впервые я услышала об этом бренде из уст Мерилин Монро, она моя самая любимая актриса💖 из фильма «Джентльмены предпочитают блондинок» из песни "Лучшие друзья девушек это бриллианты"А какие у вас были позитивные моменты.(Хочу попросить Вас💖 если это возможно отвечать только о своих ПоЗиТиВнЫх моментах, так как негатив можно везде найти, попробуйте быть уникальным(ной) ,я знаю, что здесь очень много интересных, эрудированных, талантливых людей 💞заранее благодарю за ответ 💖🤗🖼

Ответы · страница 4
Алексей Генералов

Вам очень к лицу!!!!

Ход Конем.

🖼

Георгий Клинцов

РАНЬШЕ БРИЛЛИАНТЫ В СЕРЕБРЕ КРЕПИЛИ,ТАК КАК ЗОЛОТО МЯГЧЕ,А СЕЙЧАС В ПЛАТИНЕ.

Ход Конем.

Платина мне не по зубам

Георгий Клинцов

ДА УЖ....СМОТРЕЛ СТОИМОСТЬ.

Сашенька Рубинштейн

Здорово!!Потрясающее кольцо, тем более художник создал своими руками!!👍

*Елена Сергеевна*

🖼

Gey...sha

Колечко)

Александр

👍

Михаил

👍

Надежда Борисова

👍

Бибизянин

@