Маргарита ..............

В отношениях он мной манипулирует как хочет,в его руках чувствую себя игрушкой и не получается изменить ситуацию,тк сильные чувства и как завараженная я,магнитом тянет!(((и не отпускает он(((как перевернуть ситуацию наоборот?!!!

Ответы
Шеронова Наталья

пей нарзан. не до и не после.а ВМЕСТО....:)...возможно любовный угар поутихнет,если ты устроешь своему герою- любовнику воздержание недельки на 3. или он все еще будет с тобой и вспомнит,что у него не только кость заместо причинного места.......или ты придешь в себя и поймешь, что "не только сексом единым жив человек" 🙂

Кеньжеш Амирова

Сочувствую, понимать , что в руках человека, который ломает вас.но раз вы это осознаете, скоро это закончится .только будет пусто сначала. а дальше ...

Игорь Миннигалеев

найди более сильного... или стань сильнее его сама

Маргарита ..............

Я только за стать сильнее,если он трогать меня не будет,как больной не оставляет в покое (

Игорь Миннигалеев

я имею в виду не только физ сильнее... во всем ... в т ч и духовно и материально ... и умнее

Наташенька

Ничего не поделаешь...Если как магнитом...ничего!

Се
Сергей

в играх любви вы жертва-ничего вы не поделаете

Наталья

Время должно пройти. Очнётесь тогда

Маргарита ..............

Слава богу,комплексы не привил))))

Наталья

Но, пытался)

Маргарита ..............

Неуверенность вселить если только 🙈

Наталья

Понятно. Бегите, короче и всё будет хорошо)

Маргарита ..............

Спасибо ☺️

Елена Маленкова

Это кто же тебя так тянет?