Ирина Тирских

анализировала рекламу по ТВ, сделала грустный вывод: мамы стирают; готовят; ухаживают за больными; чистят раковины, унитазы; устраняют засоры в трубах, вследствии чего у них случаются месячные и нестерпимо болит голова... БЕДНЫЕ БАБЫ...

Ответы
В(
Владимир (Silvertown)

Ага...А мистер Пропер с хитрой улыбочкой...убегает всегда, как кто то приходит. Не он ли делает голову женщины больной для ее супруга? Не он ли провоцирует осложнения во время месячных???

Олег Дзодзиков

..ну а мужики ?!..приклеивают себя к потолку ,занимаются сексом в неудобных местах, в то время когда его ребенка вот-вот от сока разорвет и т.д. ...нам тоже не сладко))

Вячеслав Мамедов

согласен..но такова жизнь...Войны в Росии...убили всех мужиков... остались одни огрызки...Придётся попотеть женщинам...ооох как...тем более фимения скоро будет...

Сергей Демидов

Да странно, а я проанализировав рекламу понял, что с помощью нее манипулируют нашим подсознанием и игрой на чувствах. Навязывая нам не нужное!

Сергей Шашков

Лучше смотри выступления президента Узбекистана.Сразу поймёшь, что лучше нас жить просто невозможно.

Василий Малых

реклама от иностранных заказчиков...у них так... а наши коня на скаку и в горящую избу...а к плите фига...

Ирина Тирских

хочу к плите ФИГА..)) а надо))

Вадим Котов

Бедные! Только не бабы, а женщины. Бабой копра сваи забивают. Вы хотели чтобы вами сваи забивали?!

Андрей Пивоварчик

Если смотреть рекламу то мы все тупые люди живущие в тупои стране так что к черту ее эту рекламу)

Юрий Мудрый

Да, месячные нужно не допускать, тогда и засоров не будет, и голова будет болеть терпимо. )))))

Ксения Забылина

Что поделать, тяжело быть женщиной. Зато женщины это настоящая кладезь знаний и умений)

Александр Вакуленко

Ирина, вообще то месячные случаются не от этого, но БАБЫ действительно БЕДНЫЕ!

Ирина Тирских

я про рекламу! Не следует на жизнь переводить))

Александр Черных

Точно.А на кладбише у нас в городе в основном мужики лежат 25-35и лет от роду.

Галина Татаринова

Не всё так плохо. Там мужик иногда посуду моет, а ферри всё не кончается!!!

Сергей Т

Да-да, а мужикам только и надо, что лекарство от давления и импотенции :)))

Николай Степаненко

Сломалась машина и нет денег на пиво - вот они мужские критические дни...

Max Dooroff

Месячные у женщин от того,что пьют кровь у мужчин и излишки выливаются

Просто Мария...}

мы не бедные, мы богатые! и ни с кем своими богатствами не делимся!!!)))))

Aberdin Aberdeen

делают из девчонок зомби, а через них и остальных уничтожают, селяви..

Shavkat Ostonov

Ну что поделаешь... Так создань этот мир))) не грусти все будет пучком))

Ри
Рина

Им помогают мужчины Мистер Пропер, Комет и Тайд!!! Классные мужики!!)))