Юл
Юля

Как вы отреагируете, если узнаете, что на Вас был сделан приворот?

Ответы · страница 3
Чудочудное Диводивное)))

Постараюсь "отвернуться"))) У меня было такое) Но, наверно, делали на время, а не навсегда)

Сергей Цариценский

он действует пока про него не знают. - когда тайное становится явным теряет свою силу.

Катерина

Это плохо,очень плохо..слышала что человек на которого он сделан может умереть даже

Androider(Андрей)

Я то отверчусь, а вот тому кто сделал вернётся более...Это им нужно бояться и думать.

Ел
Елена

никак. Жила ДО раскрытия "тайны", проживу и ПОСЛЕ. Фигня все это. Нужно верить в себя.

Суссанна

Надо причаститься и и споведоваться на чистый четверг и все чары как рукой снимет!

Ба
Баффи

Буду огорчена, что человек верит в подобное и даже пошел на такой сомнительный шаг

Kvazimodo **

Ни как.я в это не верю.этого не может быть,потому как этого не может быть никогда.

Упс

Вырву волосок из бороды, скажу ахалай махалай ляськи масяськи, приворот снимись

Последний Космический

иногда. если высшие не впрягутся , то приворот кладбищенский воще скосить может

Юл
Юля

Денег много запросили! Сказали, сильный приворот )

Последний Космический

чернокнижники берут около +60000

Юл
Юля

Спасибо, что поддержали беседу )

Юл
Юля

Спасибо, что поддержали беседу )

Последний Космический

Вот тьма занесло в черный список тебе рада иди своей дорогой

Nikolai Garskov

Уже видеорегистратор поставил, что бы потом доказать, кто делал левый поворот)))

Ксана

На всех здесь заделан приворот!... И всяк умрет, коль в Спрашку не зайдет!))

Nikolai Garskov

"Не" убрать, и тогда смысл вполне подойдет!))

Ксана

)))

Сара Фомина

Пусть его уберут. Как сделали, так пусть и уберут. Счастья это не принесёт. 😇

Егор Кузнецов

пожалею того кто сделал его, потому что он заплатит намного больше, чем получил

Ирина Портнова

Буду искать человека который точно скажет что это так и избавит меня от этого...

Аз
Азамат

Это пипец, главное что БЫЛ и уже нету,а тот это сделал будет отвечать! Это грех!

Таня Шмидт

нормально обычно об этом говорят ибо сам привороженный об этом не догадается

Анжела Никулина

Ровно. Пусть пробуют забивать в кусок железа гвоздь. Получится только в труху

Я Счастливая

Смотря кто сделает) А мож судьба))) а если серьезно, то не верю я в эти глупости

Владислав Исаев

А, как по Вашему, это можно узнать? Извините, что отвечаю вопросом на вопрос.

Юл
Юля

Говорят, ухудшается самочувствие, появляется болезненная тяга к тому, кто сделал приворот.

Владислав Исаев

Не замечал такого за собой, когда на меня делали - хотя худал не много. Потом, когда мне отрабатывали всё стало в норме. А сейчас так вообще защита хорошая стоит - да и сам я окреп, как-то духовно. Главное, чтоб аура человека не была пробита. Будет пробита, то всё - пиши пропало.

Юл
Юля

Какие сейчас отношения с той, что это сделала?

Владислав Исаев

Её уже нет в живых лет уже с пять. Это моя бывшая жена.

Владислав Исаев

С чего бы это. Туда ей и дорога - она скорее всего туда не просто ушла.

Владислав Исаев

Там у неё всё было не случайно - в начале мужа своего похоронила, а через пол года и сама. Дети остались одни - один с бабушкой, а другой сам.

Четвёртый День

Не хорошо это , но человек сделавший это пожалеет сразу же , как сделает это