Дмитрий Стенников

Как вы относитесь к геям и лезбиянкам?

Ответы
Алексей Юрьев

Кто в нашем городе лучший врач, лучший учитель, лучший инженер, в конце концов лучший торговец? Не знаем. Может из этой толпы, кто-то ребёнка спас из огня или голодного отговорил от самоубийства? Не знаем. Потому, что эти люди представляются нам исключительно по способу совокупления. Какая же чудовищная внутренняя пустота и никчёмность должна быть у человека, чтобы он сам себя определял по способу траха: натурал, ЛГБТ, и проч. Академик Колмогоров жил с "другом", но всех интересовала не его спальня, а его математические формулы. Фридрих Великий запомнился своей уникальной армией, а, не рассердись на него Вольтер, никто бы о сексуальных предпочтениях Фридриха не помнил. И Сафо знали, как поэтессу, а не как лесбиянку, хотя у греков для лесбиянок было очень грубое слово, от глагола тереть.

Александра Мельденева

какой прекрасный ответ спасибо)

Gennady Baldov

Я к ним никак не отношусь!!! А мое личное отношение негативное! Природа все дала человеку, включая гармонию чувств, отношений, продление рода человеческого и так далее!!! Я думаю это извращение природы и сути человека! Эдак скоро "люди" будут и с собаками и с свиньями пытаться, жалко крыльев бог не дал, может и с птицами бы попробовали.....

Юрий Костаков

Их всего 2% населения, а разговоров как будто их 80%. Эти разговоры сильно увеличивают значимость этих нетрадиционных людей в глазах населения. Я думаю что не надо о них вообще думать и говорить, живут ну и пусть живут.

Галина Гоменко

ОТРИЦАТЕЛЬНО ! А с другой стороны,говорят,это болезнь и ОНИ не виноваты ! Но что-то уж больно много стало таких болезных ! Особенно в шоу-бизнесе.

Робаут Жиллиман

как к верующим, пока они не лезут в жизнь гражданина или не пытаются навязать какие-либо права, то я не против.

Евгений Стариков

Среди них есть нормальные, порядочные люди. Лишь бы не навязывали свои ориентации гетеросек'суалам.

Ан
Анна

Ну да, пока не начинают навязчиво афишировать свои пристрастия

Евгений Стариков

У нас с женой две подруги такие есть. Очень душевные люди, с ними легко и весело. Мы часто с ними уик-энды устраиваем. И никаких скабрезных тем, просто отдыхаем...

Ан
Анна

У меня друг такой есть

Евгений Стариков

Подруга т.е. )))

Ан
Анна

ну да, подружка ))

Юрий Бережнев

вообще-то правильно "леСбиянки" от названия острова Лесбос...я знаю точно что я к ним не отношусь))

Витя Ставила

не мне апсуждать их стиль секса.было бы интересно занимался сексам между двумя лезбиянками.

Бог Есть

я к ним не отношусь ) А так, это тоже люди. Главное, чтоб не навязывали это другим

Мо
Моя-Моя!

По фиг!Ненавижу только тех,кто втягивает маленьких детей в свою индустрию. 👿

Аnnа Сергеевна

это тоже люди, ну что ж поделаешь если им что то не хватает... нейтрально

Аnnа Сергеевна

и правильно пишется леСбиянки, а не леЗбиянки..!!!

Сергей Токарев

слава богу, не отношусь

Аnnа Сергеевна

а что бы ты делал. если бы относился.....??)))

Сергей Токарев

жил своей жизнью

Александр Ясноокий

Мое рыло не спрашивали, Родину защищать - это святое а далее похуй🎩

Елена Панкова

положительно отношусь ко всем проявлениям любви кроме воздержания

Психоделический Енотик )

Равнодушен к лгбт , также люди , предасудков по этому поваду не имею

Вадим Дорог.

К тихим, как к больным, а активным пропагандистам, как к сатанистам.

Влад Чепкасов

ненормально все это. но пусть живут. каждый имеет право на жизнь

**********

Для меня нормально мужчина-женщина, а все остальное-дибилизм

Александр Корниенко

Нормально когда это не выставляется нам всеобщее обозрение

Ольга Иванова

параллельно... параллельно горизонту... утрамбованному...)))))

Юлия

отвратно-это ошибка природы..и их желательно изолировать..

Дарина Щербакова

это не ошибка, а решение каждого человека..

Юлия

нет..это противоестественно...ошибка еще какая..моральные и физические уроды деградированые..по другому их не называют..научились говорить-выбор..вы хоть понимаете что это такое..выбор...прибить сразу чтоб такие уроды не плодились дальше...