Дмитрий Стенников

Как вы относитесь к геям и лезбиянкам?

Ответы · страница 4
Иван Самохвалов

отрицательно

Василий Новгородцев

ДА НЕКАК КАЖДЫЙ СХОДИТ С УМА ПО СВОЕМУ

Али Алиев

отрицательно

Али Алиев

Все должно быть естественно

Николай Бочкарёв

Не отношусь.

Николай Бочкарёв

Почему?

Дарина Щербакова

в наших бы рядах прибавилось

Николай Бочкарёв

Понятно.

Галина Кузнецова

равнодушно.

Руслан Ибрагимов

к лизбиянкам хорошо геев не могу терпеть

Илья Иванов

Как к людям

Илья Иванов

мне всегда больно видеть девочек (девушки/женщины просто уменьшительно ласкательно) красавиц и умниц которые влюбились под подростковыми гормонами в козла, зачали с ним ребенка и либо мучаются так как слишком правильные либо козел их бросает с ребенком, и она тупа замыкается на ребенке и живет вообще без мужика. Короче бесит такая вот жизненная не справедливость, но остается только самому не плошать

Александра Мельденева

вы умочка если это понимаете, правда это настолько искренне, спасибо вам за это)

Илья Иванов

Это к моим родителям, я порой завидую сволочам, как то красочнее у них жизнь получается

Александра Мельденева

не преживайте, в жизни много красок, найти можно

Александра Мельденева

приятных снов правда у меня уже утро

Виктория Аксенова

нормально

Александра Мельденева

я тоже нормально, мы все люди и в праве выбирать партнера какого захотим)

Артем Грешнов

А Вы как?

Дарина Щербакова

с ними есть о чем поговорить. они разностаронние.

Дарина Щербакова

была раньше, а сейчас уже парень есть

Владимир Топорнин

больные

Дарина Щербакова

я би и я не пошлая) и не слабая) ни физически ни морально

Владимир Топорнин

это тебе так кажется , вернее он тебя в этом убедил

Cветлана

Норм человек волен что хочет то и делает

Владимир Топорнин

))) норм . человек ? кто это ?

Cветлана

А чтобы они не люди?

Эллочка Щукина

ровно..

Эллочка Щукина

может они родились такими?)

Сергей Богатов

Родившихся такими совершенно ничтожный процент.

Сергей Богатов

Есть,я и говорю,что те,кто таковыми родились ни в чем не виноваты и отношусь к ним как к любому человеку.

Эллочка Щукина

но том и порешим... хотя, я считаю, что сугубо личное дело каждого..

Сергей Богатов

Верно,личное.Но до тех пор,пока это личное не начинают подавать как норму,а то и настоятельно рекомендовать.

Александр Бондаренко

А ты?

Александр Бондаренко

И что тебе в них нравится? Процесс?

Дарина Щербакова

нет. Нравятся их взгляды на жизнь и эти радужные отношения)

Александр Бондаренко

А откуда ты знаешь, что они такие радужные?

Александр Бондаренко

Расскажи мне про лесбиянок...

Дарина Щербакова

ну некоторые становятся такими изза неудачных отношений с парнями... некоторые рождаются такими, а некоторым просто нравятся женская грудь, а не муржской член.

Александр Бондаренко

Но ты опустила главное: одни играют роль пассива, иные,- актива. У актива клитор размером с мужской пенис. это помимо красоты грудей,- маммы