Алексей Ерёмин(Бердск)

Хорошо,что евреи,мусульмане и индусы не едят свинину.Наступил бы повальный дефицит!

Ответы
Валера ___

на грязь? а ты ешь свинину? сейчас всюду конечности от типа кур... ципленка убивают на 38 день от вылупления.. в этот момент он весит килограмм если без головы и потрохов!

Podlec S

кто сказал что не едят ???? едят что аж за ушами трещит , просто они в этом не признаються... а когда палишь их за этим делом ,,, таких ответов услышишь....

Тот Самый ***

Что там дефицит. Тогда вооруженных конфликтов было бы намного больше. И были бы они гораздо чаще.

Аleksey كييف

А когда китайцы научатся есть ложками - в мире настанет всемирный голод 😄 😄 😄

Сергей Исаев

Всемирный голод начнётся , когда китайцы ложками есть станут !

Рахат Адылова

Дефицит по-моему у вас в голове, слишком много свинины съели.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Значит и у Европы и у Южн. и Сев.Америке и Австралии?

Al///fat///

темна Украинская ночь......но сало надо ПЕРЕПРЯТАТЬ!!!

Татьяна Е-Ф

ЗРЯ ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ..НА ТИХОРЯ ЕЩЁ ..КАК ЕДЯТ СВИНИНУ

Лидона Я))))

да конечно))))) пххахахахаха за обе щёки уплитают...

Asja Gerassimova

в советские времена в армии они ели все

Ев
Евгений

индусы не едят говядину а свинину едят

Оленка

Была вовремя проведена антиреклама )))

Оксана

ну, дефицит говядины не наступает же?

Елена Бедарева

может это так специально придумано

Петр Козьяков

а вот почему напряг с говядиной

***волк... Одиночка***

А кто сказал что не едят?????????????

Шеф Татарин (Самара)

не дождетесь, едят будь здоров

OK
Olya Kotik

евреев, мусульман и индусов...

Natasha Mironova

СВИНИНА ВРЕДНА. ЕШЬТЕ ОВОЩИ.

Татьяна Васильевна

я русская и не люблю свинину