У Страха То Жи Есть Свое Лицо

что делать кот срыгнул длинного белого червя примерно 7-8 см. Что это такое и что делать если я беременная????

Ек
Екатерина

Это же не вы срыгнули, прости Господи, а кот! Ничего с вами не случится, не переживайте. А коту - глистогонное в аптеке покупайте сегодня же - чем раньше начнёте лечить, тем лучше.

Арина Кривошеина

Ахахаха. Женское логика

Лена Смирнова

Похоже, что это токсокары. Кот очень сильно заглистован, вот и стошнило глистом.
Кота проглистогоньте. Нашему подобрашке помог Стронгхолд на холку однократно, но можно и другим антигельметиком (Мильбемакс норм. )
А сами просто соблюдайте гигиену - руки мыть, уборка в квартире, лоток кота обрабатывате лучше (без сильно пахнущих средств, а то мимо будет попадать) , но в резиновых перчатках. Беременным нельзя пить антигельметики, сдайте анализы для начала на яйца глистов. И зря не волнуйтесь.

Павел Гандраман

Срочно дать глистогонку. Средство можно купить в любом зоомагазине. И всех членов семьи надо проглистогонить, а Вы проконсультируйтесь с врачом. Всех дом. животных надо два раза в год глистогонить. Это правило!!

Ольга Латушкина

А котика надо было вовремя глистогонить. . дайте антигельминт через 10 дней повторите. Сами сдайте кал на глисты кстати беременным этот анализ положен. И не волнуйтесь) ) а если котя не привит, то необходимо еще и привить .

Тигран Пртавян

глисты у нашего такое было про антиглистировать

Наталья М

антигельминтами прокормить! даже если вы не беременная!!

Ма
Марина

У него и глисты могут быть, купите специальный корм от глистов и сводите на всякий случай к ветеринару.

Надежда Варунцева

Это не черви, это глисты. Глистогонку и проблема решена.