Лариса

Когда рушатся ваши стереотипы ,с чем вы остаетесь ?

Ответы · страница 2
Сергей Никифоров

Стараюсь не поддаваться стереотипам...

Лариса

А вы умеете не идти у них нс поводу ?

.... Реус

Пока что только мои иллюзии рушились.

Лариса

Это и есть наши убеждения ,которые рождают стереотипы

.... Реус

Стереотипы удобны для повседневного поведения.

Владимир Ефимов

С базовым не искажённым основанием.

Алексей Гаспарян

С разрушенными стереотипами . 🤔

Дмитрий Каракозиди

Ах стерВотипы. Понятия не имею.

Остановите Вите Надо Выйти

С тем, что удалось сохранить )

Антонио Гареев

Тебе видней с чем ты осталась

Таяна

))) я другим ломаю сериотипы))

Лариса

Я думала :чем дольше я живу , тем проще разум , тем душа свежее . Хоть она набита , как детская копилка , судьбой своей , судьбой людей.И опрометчиво ломать стереотипы , ведь может это единственное с чем можно остаться ?

Таяна

С собой. Своим видением мира, жизнью наяву в своей реальности. Стереотипы - то, что люди придумали сами и передали другим! К примеру я бросила парня из-за кожаных брюк. Он уверен, что это пошло и грязно, а я ему показала как это носить вполне буднично. И бросила его.

Лариса

Меж вами не было любви.Без нее все шелуха и бесконечныц реестр обид и нравоучений

Таяна

Про любовь молчите😈 я знаю что это такое.

Лариса

Вы якорили друг друга , ограничивали , критиковали . Это есть притязания собственника , а не любовь .

Таяна

Это было исключительно с его стороны. С моей обошлось без критики. Нет у меня мании обсуждать что и кому носить мне важно другое и это я сразу озвучила.

Лариса

При какой то причине ему это важно , тем не менее

Sarman

С фактами, а значитс истиной

Гордюшка

с разрухой))😜

Виталий Качай

Со свободным мироощущением.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

С реальностью, как она есть

Александр Петрович Кудрявцев

один на один с реальностью

Валера Которашвили

у обломков мировоздания)

Викентий Ви

с удовлетворённой душой

Валерий

я не живу стереотипами..

Идём В Леса

С другими стереотипами

Го
Гоша

У меня нет стереотипов

Лариса

Это вам только так кажется

Алекс С

шпинаю в колашный ряд)

Алекс С

от гринвей)

Просто Ёж

С новыми стереотипами