Вн
Внезапно

Сейчас очень часто люди из городов уезжают в деревни, на землю для выращивания и производства натуральных продуктов. Как вы относитесь к правильному питанию продуктами, выращенными на даче, в деревне?

–1
Ответы
Areg Simonyan

В цивилизованных странах горожане не сажают фруктовые деревья, не устраивают огороды, не ходят по грибы, а всё покупают в магазинах. Мы пропитаны нищетой.

Валерий Иванчик

дачники дороже продают,но народ раскупает. я давно уже молочные продукты и мясо только у фермеров покупаю.на рынке...

Вн
Внезапно

Правильно.

Серафимка

прекрасно отношусь! нас травят всякой гадостью.

Вн
Внезапно

Согласен.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Хорошо, но меня что то пока не тянет к земле😂

Ирина Славянка

Отлично отношусь! Но в деревню не хочу!

Епифания

Часто? Можно привести статистику?

Вн
Внезапно

Статистику не веду, чисто по разговорам знакомых.

Епифания

Разговоры - не доказательство

Вн
Внезапно

Все друзья купили частные дома, держут коз, кур и другую живность, выращивают всё на земле.

Епифания

Ну раз, друзья купили, тогда, конечно. Неопровержимо!

Медведь Без Маши.

Положительно.сам так сделал

Александр Жданов

..очень положительно

Ле
Леа

Нормально отношусь.

А. П.

Фигня это всё.

А. П.

Тогда конечно. Друзьям нравится впахивать на износ, от рассвета до заката, без выходных отпусков и пенсии, за еду?

Вн
Внезапно

Не сказал бы, что они впахивают, у них семьи, жена, тёща, дети, все заняты. Это одному тяжело будет.

А. П.

Ну, семьями впахивают. Как крестьяне в 19 веке. 🖼Зато еда исключительно натуральная.

Вн
Внезапно

Не надо усугублять 😁 Ну неделю поработал, зато потом всё лето собираешь урожай)

А. П.

Вы прикалываетесь? Там впахивать надо как каторжным. Впрочем, как угодно.

Наталья

Только плюс

Ирина Карпова

нормально

Fenix🇱🇹

Хорошо