Света

А почему в ночной лиге, всегда выигрывает команда с ВВП??))

Ответы
Zaki Validov

("аль-джамаль аль-мутлакъ")Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни

Sergio

А это вообще о чем? Какая ночная лига? Это какое то очередное развлечение, придуманное Нашим Все? А кто же должен выиграть, по Вашему, если развлекают Его?)))

Sergio

Таааак... Вопрос про вампиров остается в силе!))) А в чем смысл? Хоккей уже давно на крытых катках, там искусственное освещение и не важно, что на улице.

Света

А вот не знаю, вампиры они или нет...

Sergio

И много там таких чудиков собирается?

Света

Хватает)

Sergio

Я так понимаю, это чтобы ТомуКогоНельзяНазывать скучно не было? Развлекают.

Юрий Яковлев

у вас с головой всё в порядке - такой простой вопрос и ответ естественный для этой страны лизоблюдов, подхалимов и ... впрочем это общее явление

Света

Ога

Алексей Коровин

Да хоть с ВКС, ночью надо спать и желательно не одной, тогда такие ерундовые проблемы будут Вас интересовать меньше всего)))))

Света

Это не проблема, а просто поржать))

Роман Силенин

Я еще в прошлом году говорил, надо было его на Кубок мира в Торонто брать, в полуфинале он бы штук 7 канукам заколотил

Света

Класс)))

Екатерина Сенникова

Ну так глава государства же как ни как. Это же хоккей для развлечения для отдыха а не для каких то нацеленных побед.

Елисей Силович

а вы видели как они играют? две команды на одного ВВП играют) даже вратарь за него, старается шайбы не ловить)))

Света

Видела, что он реально не ловит от него шайбы)))

Елисей Силович

ну вот, как в такой ситуации он может проиграть?))

Света

Да вообще)))

Елисей Силович

даже если бы он сам вообще не попал, ворота бы за шайбой сами бегать начали))

Михаил Алексеенко

Лев пьяниц не любил! Сам в рот не брал спиртного....но-обожал подхалимаж! Любимчик ВВП Михалков-старший.

Света

😄 😉

Stormbringer

А вы бы рискнули выиграть у лучшего друга полесских стерхов и лучшего дайвера всех времён и народов .

Игорь Шелудяков

Либо он себе набрал сильных партнеров, либо сильные партнеры взяли его к себе для его престижа 🙂

Александр ))

А Вы смотрели хоть один матч, когда едва стоящий на коньках ВВП, забивает шайбя в пустые ворота???

Света

Конечно, это и смешно..

Александр ))

Вот, вот...

Ал
Александр

Он не дурак играть в команде Иванов, Петров, Кошкин...ему подавай Буре, Фетисов , Ларионов и т.д.

Георгий Королёв

Это шоу, а в шоу нужен эффектный победитель..... Он во многом выигрывает, разве это плохо?

Георгий Королёв

Попей зелёнку, полечи вавку в голове, тебе не нравится. а 85% любят его.

Геннадий Митрофанов

О чём говорить с тем,у кого всего четыре извилины:жрать,срать,топтать и кукарекать. Никогда не спорю с дураками,люди могут не понять меж нами разницу. Прощай,придурок,ты мне не интересен.

Евгений

ибо патамушта...стоял бы я на воротах соперника-вообще бы сам шайбу в ворота загонял)

Евгений

неплохо...а по современней..?)

Света

)) всякие слова из Лепса..

Евгений

ну вы и бяка)))

Света

😆 🤙

Евгений

🤘

Олег Трахов

чтоб настроение было хорошее у гаранта и он смягчил налоговое бремя.

Света

Хаха

Николай Симоненко

Так в ней то играют мастера(хоть и отставные)Другие просто любители

Александр Заболотный

кто не играл в темноте в карты больше вероятности днем проиграть.

Света

Вот оно что))

Де
Дед'уктор

Ну, потому что, это всё он придумал и может быстренько передумать

Умник

Они же потом еще хотят не только поиграть , но и хорошо пожить...

Николай Журавлев

А Вы поставьте себя на место вратаря команды-противника.....

Света

Игра не честная получается))