𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Какое средство от головной боли знаете,если на нестероидные препараты аллергия?Любители дурацких шуток про топор мимо

Ответы
Ум
Умиление..

на ютубе... ..живая и мертвая пища..сухое голодание...лечит практически все болезни...или почти все..но не сразу и если сам сумеешь научится...а кроме этого еще и Лечение с помощью деревьев , как использовать
Не все знают, что каждое дерево имеет отрицательную и положительную энергетику. Например, плюсовую биоэнергию дают: дуб, береза, клен, сосна, ива, ясень, каштан. Они делятся своей жизненной энергией и здоровьем, подпитывая людей. Деревья, которые наоборот забирают энергию: ольха, платан, тополь, осина, черемуха. Несмотря на свое плохое влияние, возможно лечение деревьями любых видов, например, они снимают боль, забирая болезненную энергию.

Людмила Канивец

Вычитала в интернете: , на 125 мл воды добавить 1 ст. ложку соли теплый солевый раствор опустить свернутою в 8 слоев марлю, слегка отжать и наложить компресс на голову. Лоб, виски и уши предварительно смочить теплой водой.Компрес удерживать сверху сухим полотенцем, обернутым вокруг головы. Уверяют, что боль проходит.

Ма
Максим

Ммм... Когда у меня проблемы с электрикой, я советуюсь с электриком. Когда с машиной, с механиком. Думаю направление движения при возникновении проблем понятно? Мне думается, что серьезному и умному человеку, который не ценит шутки про топор, следует обратиться к врачу, а не спрашивать в интернете

Валентина Мезрина

Настойка элеутерококка, зел чай с мятой, лимон (кожура без пленки) прикладывать к вискам, медная монета- прикладывать к месту боли. Втирать в виски масло лаванды, шалфея или базилика, перед едой чайную ложку меда.,

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Благодарю за развернутый ответ.

Валентина Мезрина

на здоровье

Наталья Соболева

Тут нужно знать отчего болит голова. Иногда просто принять слабительное и становится легче. Самое примитивное и действенное - касторка. некоторые смазывают касторкой олову и обвязывают платком. тоже помогает

Константин

успокоиться, помассажировать виски, шею с задней части, где спинной мозг. Включить успокаивающую музыку и лечь полежать.. Поспать. перед сном покапать на пдушку ловандовым маслом. Прогуляться

Уставшая Улитка

Если болит постоянно, то необходимо узнать причину, а их множество, низкое или высокое АД, сосудистые нарушения, стресс, погода и т. д., а если разовое, то таблетка Найз и все дела

Костя Н

говорят горчица помогает. серьезно. от сильного раздражения начинают выделяться эндорфины и притупляют боль. а вообще вам к врачу - головная боль при аллергии это ненормально

Владимир Беккер

Надо набрать в тазик горячей воды и ноги туда опустить. И так держать пока вода не остынет. Вода такая, чтоб едва можно было терпеть. Минут через 10 голова проходит.

Иг
Игнат

Нужно всю головную боль собрать в маленький шарик , представить его ясно ,чёрный размером с теннисный мячик и скинуть его взглядом на лампочку или розетку.

Th
Theodore

Да неужели! Нестероидные препараты: аспирин, парацетамол, ибупрофен, ортофен, индометацин и еще вагон и маленькая тележка. И прямо на все сразу аллергия???

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На все ,все заканчивалось скорой

Галина Дудкевич

Я вообще не пью таблетки.На своём огороде собираю траву-донник жёлтый.Завариваю.как чай, и пью,очень ароматный чай.На зиму сушу эти жёлтые цветочки.

Светлана Булавина

Помыть голову тёплой водой.....,пойти погулять на воздух.....,немного коньяка.....,Если повышенное давление, то снизить давление, голова не болей!

Мистер Исключительный

сделайте несколько наклонов вперед, руками касаясь носков ног..и пусть супруга сделает вам массаж спины, шейного отдела и головы..

Наталья Демешина

Жевать твёрдые продукты...морковь и яблоки...массаж происходит и приливает кровь к голове...боль проходит...а давно головные боли?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Когда слабые очки носил. Поменял линзы и вроде голова не беспокоит

Наталья Демешина

И это правда...были всё время в напряжении...!

Алекс Венцель

Пенталгин, Цитрамон-П, Нурофен и т.д. Читайте состав! В составе любых таблеток от головной боли обязательно должен быть кофеин...

*** Белка ***

А что если остеохондроз? Особенно если болит от усталости. Надо проверить шейные позвонки и возможно, попринимать лекарство.

*** Белка ***

Безобразие! Спрошу у своей, может что-то посоветует.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я жаловался и травматологу и неврологу.. невролог ложить в свою клинику не стала меня.

*** Белка ***

А Вы где живете? Меня прям задела эта история. По себе помню, как худо было, пока не встретила нормального и неравнодушного специалиста

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Удмуртия,здесь с медициной плохо. У меня палец периодически разбухает деформированый и ничего. И дисплозию тазобедренных суставов не лечат толком

*** Белка ***

Сочувствую. Давайте хоть попытаемся заочно проконсультироваться. Я в Москве, не все с нашей медициной в ажуре, но есть к кому обратиться.

Светлана Филюкова

не шучу-- почитайте книги бабушек- прикладывать можно- влажное прохладное полотенце, капустный лист и т...д...поищите в инете,

Ел
Елена

извините, но помочь вам в этом вопросе не смогу, Можно обратиться в аптеку там девочки вам подскажут более правильно, Удачи

Му
Мусечка

Есть доктор Шишолин на ютубе , 20 мин гимнастика идёт , для шеи ( головы) мне помогает реально , а в каком отделе болит голова

Му
Мусечка

Как правило причина стресс и проблемы с позвоночником шеи

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Благодарю за развернутое объяснение.

Му
Мусечка

Попробуйте , она без музыки , незаметите как сделаете