Владимир Строганов

🖼......... За 89 тыс. 🫨?

Ответы · страница 2
Денис Шаповалов

Как говорит мой знакомый татарин.надо брать пока дешево)

Денис Шаповалов

Таак)даже ему не по зубам такие дешёвые инструменты)просто космические((может ими на Марс строят корабль..

Денис Шаповалов

Загляну на сайт)может есть подешевле))

Владимир Строганов

Есть за 500 р.

Майя Петрова

Кто-то совсем с катушек съехал - назначил такую цену

Владимир Строганов

ШЦ III – 2000 0,1 ГОСТ 166-89 (с проверкой... 124 тыс.. Стоит.

Алекс Венцель

Видимо он инкрустирован редкими бриллиантами...)))))

Владимир Строганов

Нет, класс точности другой просто.. Штангенциркули типа ШЦ- I выпускаются хромированными и по заказам потребителя могут быть изготовлены с измерительными губками для наружных измерений, оснащенными твердым сплавом, а также с двумя шкалами на штанге - метрической и дюймовой. Штангенциркули типа ШЦ-II выпускаются из нержавеющей стали с декоративным матовым хромированием шкалы и нониуса. Для разметки деталей штангенциркули типа ШЦ-III снабжаются разметочным устройством

Галина Галина

Мне не нужен. Он дороже моей пенсии в несколько раз

Александр К.

Я глаза аж протер...😂😂😂 Халява! Надо брать!😂😂

Александр К.

Может, крутили из брюликов?)

Владимир Строганов

Штангенциркули типа ШЦ-II выпускаются из нержавеющей стали с декоративным матовым хромированием шкалы и нониуса. Для разметки деталей штангенциркули типа ШЦ-III снабжаются разметочным устройством

Александр К.

Блин... Я и не знал, что у меня на слесарном столе в гараже такое сокровище постелено! Целый лист нержавейки!)))

V/
V/S/G

покрыт платиной и редкоземельными материалами

V/
V/S/G

Можно я ..вообщем Удачи желают НЕУДАЧНИКАМ..так что тебе СЧАСТЬЯ ВЛАДИМИР..

V/
V/S/G

🙏

...

возьму рулетку и микрометр, дешевле обойдётся)

Владимир Строганов

Это понятно. Просто обычный стоит около 2 тыс.. А тут так дорого.. 🖼

...

сталь инструментальная недешевая..да и точные измерения до 1 метра с сотками нужны только на каком-то производстве

Владимир Строганов

За 2 тыс то же инструментальная сталь..

...

ну да, разница колоссальная

Владимир Строганов

Вот это и непонятно..

Евгений Николаевич

я вижу порой - скамейка за 200 они там чего курят?

Василий Стеклов

Может материал из золота или платины? 🙄🙄🙄

Владимир Строганов

Василий Стеклов

Даже в таком случае он не стоит таких денег. Я лучше 5 штук их куплю и возможно за менее 10 тыщ.

Аm
Аmon

Он сам должен отмерять и растачивать детали

Владимир Строганов

,, Он сам должен отмерять и растачивать детали.,, . Циркуль?

Владимир Строганов

Циркуль должен сам... Отмерять и растачивать.. Так не пишут!

Владимир Строганов

Ты особо не старайся, я хорошо играю в шахматы, в1 м классе м/с обыграл.. Было досок 20 одновременно.

Владимир Строганов

Найти компромат.

Евгения

Если он из калифорния- так это считай даром

Евгения

Подаришь кому-нибудь

Negoro Флинт

Если мне вернётся с такой же "благодарностью" 😁

Владимир Строганов

Negoro Флинт

Авторитетно! 👏

Владимир Строганов

Тип ШЦ-III — с односторонним расположением губок для измерения наружных и внутренних размеров. В основном используются для измерения больших размеров (от 400 до 3000 мм). Для облегчения настройки на размер оснащён рамкой микрометрической подачи. Штангенциркуль имеет хромовое покрытие для обеспечения долговечности. Возможна поставка с поверкой.

Константин Саратовцев

Видел втрое дороже... Юмора тогда не понял.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Никто не купит.
А цену школьник нарисовал

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Так рам и за ПолМиллиона есть.
Это специально.
Чтобы люди с радостью покупали например за 5 тыс руб

~L
~Eva Lansca~

А инструкция к нему стоит в разы дороже!!

Владимир Строганов

Глупости.

Ve
Vedddima

) они работают с юр лицами тока, им можно)

Ти
Тина

ООО!!! У меня есть,надо срочно продать.👍

Ти
Тина

Кошмар, что за цены?.Их что покупают.?

Владимир Строганов

Я не знаю..

Лос Ещё-Один-Лос

ну купи шц-2, такая же фигня, но дешевле.

Владимир Строганов

Всякие есть..

Bo
Boris

Дурь полная, на что надеется продавец

Владимир Строганов

Bo
Boris

У меня простые есть, удовлетворяют меня

Владимир Строганов

У всех так.

Bo
Boris

На хуй навороты всякие

Deribas

ВЫ не понимаете - зато какое качество!

Ирина Бодунова

Какие дорогие игрушки у мальчиков!🤔