Из золота, видимо
Какого года это?)
А что ещё можно купить за эти деньги?
Там есть каталог.. Полистайте..
Спасибо!
Он из Калифорния
Обычная инструментальная сталь..
С функцией перемещения во времени
Нет, класс точности другой просто.. Штангенциркули типа ШЦ- I выпускаются хромированными и по заказам потребителя могут быть изготовлены с измерительными губками для наружных измерений, оснащенными твердым сплавом, а также с двумя шкалами на штанге - метрической и дюймовой. Штангенциркули типа ШЦ-II выпускаются из нержавеющей стали с декоративным матовым хромированием шкалы и нониуса. Для разметки деталей штангенциркули типа ШЦ-III снабжаются разметочным устройством
Может керенками?
Это другое дело.
Так размер какой
Штангенциркули типа ШЦ- I выпускаются хромированными и по заказам потребителя могут быть изготовлены с измерительными губками для наружных измерений, оснащенными твердым сплавом, а также с двумя шкалами на штанге - метрической и дюймовой. Штангенциркули типа ШЦ-II выпускаются из нержавеющей стали с декоративным матовым хромированием шкалы и нониуса. Для разметки деталей штангенциркули типа ШЦ-III снабжаются разметочным устройством
1 год
Владимир Строганов
ШЦ III – 2000 0,1 ГОСТ 166-89 (с проверкой... 124 тыс.. Стоит.
Может из золота?
Ну не за такие деньги
Ошибка, может....
Этот импортный?
Да, нет. ЧИЗ.... инструментальный завод..
Странно... ладно , если б лазерный был...
Как всё загадочно в мужском мире)
Да больные люди
Они че, ебнутые
Пусть дальше лохов ищут
Точность высокая и размер большой..
Да и ху. С ними
Может ошиблись
Он из палладия.
Нет, класс точности другой просто.. Штангенциркули типа ШЦ- I выпускаются хромированными и по заказам потребителя могут быть изготовлены с измерительными губками для наружных измерений, оснащенными твердым сплавом, а также с двумя шкалами на штанге - метрической и дюймовой. Штангенциркули типа ШЦ-II выпускаются из нержавеющей стали с декоративным матовым хромированием шкалы и нониуса. Для разметки деталей штангенциркули типа ШЦ-III снабжаются разметочным устройством.
О,как всё основательно!!!
Штангин маузер
Купи мой за 10000
Высылай, куда денежку отправить?
Зайди на сайт и покупай..
Купи мой
У меня свои есть.. 2 шт.
Проехали
Давно.
Микроны ловит!
Всё дорожает...Надо брать, пока до ляма цена не дошла.
Это от Гуччи )))
Охренеть )))
Сикоку Сикоку?
Я лучше ноут. Нахрена мне такой штангель.
Не об этом речь.
навороченый....
Он платиновый.
Нужен? Продам)
Как вы быстро сбросили цену)
Потому,что дешевкку предлагаете.
Какой вы придирчивый...не хотите ваше дело
Не хочу.
Ну и ладно... Может самой пригодится

?